您当前的位置:安康市人民政府>政府信息公开>通知公告 > 正文内容

2024年安康市事业单位公开招聘(募)工作人员参加面试考生笔试成绩、面试成绩、总成绩及体检、考察安排公告

索引号 719776475-GK-2024-1255 发布日期 2024-05-27 17:28
来源 市人力资源和社会保障局
内容概述 现将2024年安康市事业单位公开招聘(募)工作人员参加面试考生笔试成绩、面试成绩、总成绩,以及进入体检人员情况予以公布(详见附表),并就体检、考察安排公告如下。
【字体: 分享:
各有关考生:
  现将2024年安康市事业单位公开招聘(募)工作人员参加面试考生笔试成绩、面试成绩、总成绩,以及进入体检人员情况予以公布(详见附表),并就体检、考察安排公告如下:
  一、报考县(市、区)事业单位招聘岗位人员体检、考察安排
  报考县(市、区)事业单位招聘岗位人员体检、考察工作由所在县(市、区)人社局组织实施,具体时间及地点请登录报考县(市、区)人民政府网站查询。
  二、报考市直、高新区、恒口示范区事业单位招聘岗位人员体检、考察安排
  报考市直、高新区、恒口示范区事业单位招聘岗位人员的体检工作由市人社局统一时间、地点组织,考察工作由市直、高新区、恒口示范区各相关单位主管部门负责。
  1、体检时间
  2024年5月30日(星期四)上午7:00
  2、集合地点
  安康高新区创业大厦
  3、体检费用 
   按有关规定,体检费用由考生自理。费用预计500元左右(须现金支付给承担体检的医院)。
 4、注意事项
  ①请考生提前查询交通路线,适当安排路途时间,按时到场,并注意安全。凡未按时到达集合地点的考生,视为自动放弃体检,责任自负。
  ②体检时须携带本人身份证(含有效期内的临时身份证)原件、准考证原件(加盖“资格复审合格”印章)。除体检人员外,其他人员不得陪同。
  ③参加体检考生体检当天早晨请勿进食、饮水,保持空腹;体检前应保持正常生活规律,勿熬夜、饮酒、剧烈运动,注意休息,以免发生意外,影响检测结果。
  ④到达集合地点后要听从工作人员的安排,体检未结束考生不得离开。
   联系电话:0915-3212252

  附件:2024年安康市事业单位公开招聘(募)工作人员参加面试考生笔试成绩、面试成绩、总成绩和进入体检人员情况

2024年安康市事业单位公开招聘(募)工作人员参加面试人员笔试成绩、面试成绩、总成绩和进入体检人员情况表
姓名 准考证号 职位名称 职位代码 职业能力倾向测验 综合应用能力 加分成绩 笔试总成绩 面试成绩 总成绩 是否进入体检 备注
马一平 1161240202801 2409110001安康市人大机关事务服务中心+01综合管理1 2409110001 113.5 95.5
209 81 74.2

钮承牧 1161240202812 2409110001安康市人大机关事务服务中心+01综合管理1 2409110001 109.5 97.5
207 83.2 74.68
吴锐 1161240202816 2409110001安康市人大机关事务服务中心+01综合管理1 2409110001 105 107.5
212.5 0 42.5
缺考
李昕 1161240202918 2409110002安康市人大机关事务服务中心+01综合管理2 2409110002 117.5 113
230.5 80.8 78.42
王成彧 1161240203121 2409110002安康市人大机关事务服务中心+01综合管理2 2409110002 126 90
216 0 43.2
缺考
吴功波 1161240203203 2409110002安康市人大机关事务服务中心+01综合管理2 2409110002 117.5 99
216.5 79.2 74.98

赵思思 1161240203322 2409110003安康市人大机关事务服务中心+01综合管理3 2409110003 117.5 114.5
232 80.2 78.48

刘安楠 1161240203419 2409110003安康市人大机关事务服务中心+01综合管理3 2409110003 126 122.5
248.5 0 49.7
弃考
王彬杰 1161240203423 2409110003安康市人大机关事务服务中心+01综合管理3 2409110003 120 112
232 80.6 78.64
张雨晨 1161240203424 2409110004中共安康市委党校+01专技岗1 2409110004 119 78.5
197.5 79.4 71.26

贺田 1161240203429 2409110004中共安康市委党校+01专技岗1 2409110004 106.5 90.5
197 78.6 70.84

张大勇 1161240203510 2409110004中共安康市委党校+01专技岗1 2409110004 111.5 95
206.5 79 72.9
汪学翔 1161240203520 2409110005安康市体育运动服务管理中心+01专技岗2 2409110005 87.5 85.5
173 78.4 65.96
杨鑫鑫 1161240203522 2409110006安康市体育运动服务管理中心+01专技岗3 2409110006 72 86
158 80.2 63.68

王良辰 1161240203523 2409110006安康市体育运动服务管理中心+01专技岗3 2409110006 78 66
144 0 28.8
缺考
张颐臻 1161240203527 2409110006安康市体育运动服务管理中心+01专技岗3 2409110006 79.5 95
174.5 80 66.9
程幸 1161240203716 2409110007安康市高速公路警务服务中心+01综合管理4 2409110007 103 104
207 81.8 74.12
段婷 1161240203723 2409110007安康市高速公路警务服务中心+01综合管理4 2409110007 90.5 103
193.5 0 38.7
缺考
李天 1161240203803 2409110007安康市高速公路警务服务中心+01综合管理4 2409110007 89.5 106
195.5 77 69.9

钱维栋 1161240203908 2409110008安康市公安局恒口分局警务服务中心+01综合管理5 2409110008 96 86 8 190 80.4 70.16
童瑶 1161240203911 2409110008安康市公安局恒口分局警务服务中心+01综合管理5 2409110008 95.5 95.5
191 78.2 69.48

雷晓鸣 1161240203912 2409110008安康市公安局恒口分局警务服务中心+01综合管理5 2409110008 95 85
180 76.2 66.48

张思雨 1161240204010 2409110009安康市公安局恒口分局警务服务中心+01综合管理6 2409110009 104.5 116
220.5 0 44.1
缺考
储金丽 1161240204021 2409110009安康市公安局恒口分局警务服务中心+01综合管理6 2409110009 100.5 97
197.5 80.6 71.74
熊康宁 1161240204119 2409110009安康市公安局恒口分局警务服务中心+01综合管理6 2409110009 110 102
212 0 42.4
缺考
石楚琦 1161240204203 2409110010安康市公安局恒口分局警务服务中心+01综合管理7 2409110010 94 95
189 78.4 69.16

谢全鑫 1161240204211 2409110010安康市公安局恒口分局警务服务中心+01综合管理7 2409110010 97.5 96.5
194 79.4 70.56

李雲昊 1161240204219 2409110010安康市公安局恒口分局警务服务中心+01综合管理7 2409110010 95.5 96
191.5 78.4 69.66

王东锋 1161240204223 2409110010安康市公安局恒口分局警务服务中心+01综合管理7 2409110010 100 94
194 79.4 70.56
陈子涵 1161240204301 2409110010安康市公安局恒口分局警务服务中心+01综合管理7 2409110010 102 102
204 79 72.4
李哲 1161240204315 2409110010安康市公安局恒口分局警务服务中心+01综合管理7 2409110010 96 94.5
190.5 76.4 68.66

姜婷 1161240204401 2409110011安康市国土空间规划院+01专技岗4 2409110011 88.5 114
202.5 79.2 72.18
曹猛 1161240204507 2409110012紫阳县环境监测站+01专技岗5 2409110012 101 106.5
207.5 79.6 73.34

柯希圳 1161240204605 2409110012紫阳县环境监测站+01专技岗5 2409110012 117.5 101.5
219 79.6 75.64
卜静姝 1161240204610 2409110012紫阳县环境监测站+01专技岗5 2409110012 107 101.5
208.5 81.4 74.26

邓玉瑶 1161240204709 2409110013安康市市政园林处+01专技岗6 2409110013 110.5 100.5
211 81.4 74.76

陈乐蒙 1161240204714 2409110013安康市市政园林处+01专技岗6 2409110013 113.5 102.5
216 83 76.4

王紫睿 1161240204719 2409110013安康市市政园林处+01专技岗6 2409110013 110.5 113
223.5 82.2 77.58
袁雪雅 1161240204728 2409110014安康市城市建设项目服务中心+01专技岗7 2409110014 114.5 99.5
214 80.8 75.12

闫宇轩 1161240204907 2409110014安康市城市建设项目服务中心+01专技岗7 2409110014 112.5 101.5
214 79.4 74.56

胡万凤 1161240205101 2409110014安康市城市建设项目服务中心+01专技岗7 2409110014 107.5 110.5
218 81 76
黄鑫敏 1161240205128 2409110015安康市住房公积金经办中心+01专技岗8 2409110015 109 102.5
211.5 80.6 74.54

乔伦凤 1161240205201 2409110015安康市住房公积金经办中心+01专技岗8 2409110015 113.5 95.5
209 0 41.8
缺考
纪乐 1161240205218 2409110015安康市住房公积金经办中心+01专技岗8 2409110015 109 112.5
221.5 82 77.1
郭吉华 1161240205226 2409110015安康市住房公积金经办中心+01专技岗8 2409110015 106 103
209 82.4 74.76

熊晨诚 1161240205315 2409110016安康市住房公积金经办中心+01专技岗9 2409110016 106 101.5
207.5 0 41.5
缺考
胡方 1161240205412 2409110016安康市住房公积金经办中心+01专技岗9 2409110016 104.5 103
207.5 81.2 73.98

文洋 1161240205612 2409110016安康市住房公积金经办中心+01专技岗9 2409110016 121.5 93
214.5 0 42.9
缺考
陈晓岩 1161240205615 2409110016安康市住房公积金经办中心+01专技岗9 2409110016 103.5 110.5
214 80.6 75.04
梁子寅 1161240205714 2409110017安康市畜牧兽医中心+01专技岗10 2409110017 108.5 85
193.5 78.6 70.14

崔伊檬 1161240205718 2409110017安康市畜牧兽医中心+01专技岗10 2409110017 80.5 109.5
190 80.6 70.24
李荣 1161240205724 2409110017安康市畜牧兽医中心+01专技岗10 2409110017 98 94
192 78.8 69.92

邹永康 1161240205727 2409110018安康市农作物种子站+01专技岗11 2409110018 108 98.5
206.5 79.6 73.14

强丽婷 1161240205728 2409110018安康市农作物种子站+01专技岗11 2409110018 91 98
189 78.6 69.24

胡娇 1161240304605 2409110018安康市农作物种子站+01专技岗11 2409110018 108.5 106.5
215 79.8 74.92
张铮一 1161240304616 2409110019安康市农产品质量安全检验监测中心+01专技岗12 2409110019 125 93.5
218.5 80.2 75.78

杜佐义 1161240304810 2409110019安康市农产品质量安全检验监测中心+01专技岗12 2409110019 110.5 104.5
215 80.6 75.24

屈子航 1161240304823 2409110019安康市农产品质量安全检验监测中心+01专技岗12 2409110019 124.5 96.5
221 80.6 76.44
陈晓博 1161240304905 2409110020安康市群众艺术馆+01专技岗13 2409110020 71 89
160 79 63.6
李铀 1161240304908 2409110020安康市群众艺术馆+01专技岗13 2409110020 59.5 80.5
140 77.8 59.12

王跃扬 1161240304918 2409110021安康市公路局汉滨公路段+01综合管理8 2409110021 122 100
222 81 76.8

何佳 1161240304929 2409110021安康市公路局汉滨公路段+01综合管理8 2409110021 112.5 118.5
231 81 78.6
陈昌霞 1161240305005 2409110021安康市公路局汉滨公路段+01综合管理8 2409110021 103 115.5
218.5 81.2 76.18

潘亚婷 1161240305208 2409110022安康市公路局汉阴公路段+01综合管理9 2409110022 106.5 100
206.5 80 73.3

徐佩玉 1161240305305 2409110022安康市公路局汉阴公路段+01综合管理9 2409110022 118.5 102.5
221 78.2 75.48
陈露 1161240305308 2409110022安康市公路局汉阴公路段+01综合管理9 2409110022 109.5 109.5
219 0 43.8
缺考
刘黑子 1161240305327 2409110023安康市公路局石泉公路段+01专技岗14 2409110023 109.5 89.5
199 79.2 71.48
陈紫铭 1161240305401 2409110023安康市公路局石泉公路段+01专技岗14 2409110023 90 91
181 78.4 67.56

陈逸云 1161240305405 2409110023安康市公路局石泉公路段+01专技岗14 2409110023 94.5 95.5
190 79.2 69.68

许景轩 1161240305414 2409110024安康市公路局石泉公路段+01专技岗15 2409110024 93.5 90.5
184 0 36.8
缺考
马茜喆 1161240305418 2409110024安康市公路局石泉公路段+01专技岗15 2409110024 89.5 89
178.5 79.4 67.46

钱承亮 1161240305420 2409110024安康市公路局石泉公路段+01专技岗15 2409110024 90 96.5
186.5 79.4 69.06
张露露 1161240305505 2409110024安康市公路局石泉公路段+01专技岗15 2409110024 101 86
187 78.4 68.76

王俊杰 1161240305508 2409110024安康市公路局石泉公路段+01专技岗15 2409110024 96 110
206 77.4 72.16
张艳 1161240305511 2409110024安康市公路局石泉公路段+01专技岗15 2409110024 88 90.5
178.5 78.2 66.98

付强 1161240305516 2409110025安康市公路局宁陕公路段+01专技岗16 2409110025 72.5 44.5
117 76.4 53.96

李可欣 1161240305519 2409110025安康市公路局宁陕公路段+01专技岗16 2409110025 79 98
177 76.4 65.96
马喆妮 1161240305530 2409110026安康市公路局宁陕公路段+01专技岗17 2409110026 75.5 94.5
170 77.6 65.04

温康康 1161240500901 2409110026安康市公路局宁陕公路段+01专技岗17 2409110026 108 83
191 78.6 69.64
李敏 1161240500905 2409110026安康市公路局宁陕公路段+01专技岗17 2409110026 94 92
186 77.6 68.24

陈敬珊 1161240500907 2409110026安康市公路局宁陕公路段+01专技岗17 2409110026 82 97
179 78.4 67.16

王正洪 1161240500910 2409110026安康市公路局宁陕公路段+01专技岗17 2409110026 74 92.5
166.5 78.6 64.74

唐家璇 1161240500914 2409110026安康市公路局宁陕公路段+01专技岗17 2409110026 91.5 90.5
182 78.2 67.68

杨昭诚 1161240500917 2409110026安康市公路局宁陕公路段+01专技岗17 2409110026 90.5 90.5
181 78.8 67.72

张熙萌 1161240500918 2409110026安康市公路局宁陕公路段+01专技岗17 2409110026 105.5 88
193.5 80.2 70.78
汤银 1161240500924 2409110026安康市公路局宁陕公路段+01专技岗17 2409110026 99 95.5
194.5 79.2 70.58
李松涛 1161240501014 2409110027安康市公路局紫阳公路段+01专技岗18 2409110027 111 110.5
221.5 78.6 75.74
杨苏杨 1161240501015 2409110027安康市公路局紫阳公路段+01专技岗18 2409110027 103 90.5
193.5 0 38.7
缺考
佘卫壮 1161240501018 2409110027安康市公路局紫阳公路段+01专技岗18 2409110027 95.5 99.5
195 78.8 70.52

邢肖肖 1161240501025 2409110028安康市公路局紫阳公路段+01综合管理10 2409110028 97 99.5
196.5 80 71.3

赵寅冬 1161240501119 2409110028安康市公路局紫阳公路段+01综合管理10 2409110028 106 89.5
195.5 80 71.1

吴璇璇 1161240501122 2409110028安康市公路局紫阳公路段+01综合管理10 2409110028 104 104.5
208.5 81.3 74.22
郭双 1161240501201 2409110029安康市公路局岚皋公路段+01专技岗19 2409110029 100.5 84
184.5 81.1 69.34

肖子澳 1161240501202 2409110029安康市公路局岚皋公路段+01专技岗19 2409110029 99.5 104
203.5 80.8 73.02
唐鑫山 1161240501210 2409110029安康市公路局岚皋公路段+01专技岗19 2409110029 97.5 94
191.5 81.4 70.86

谢瑞 1161240501217 2409110030安康市公路局岚皋公路段+01综合管理11 2409110030 99.5 98.5
198 81.6 72.24

王艺 1161240501225 2409110030安康市公路局岚皋公路段+01综合管理11 2409110030 90 108.5
198.5 79 71.3

徐方园 1161240501227 2409110030安康市公路局岚皋公路段+01综合管理11 2409110030 110.5 96
206.5 81.4 73.86
肖文欣 1161240501301 2409110031安康市公路局平利公路段+01专技岗20 2409110031 108.5 81
189.5 81.6 70.54

霍春辉 1161240501306 2409110031安康市公路局平利公路段+01专技岗20 2409110031 87 82.5
169.5 78.2 65.18

熊伟 1161240501308 2409110031安康市公路局平利公路段+01专技岗20 2409110031 98 97
195 81 71.4
胡龙泽 1161240501310 2409110032安康市公路局平利公路段+01专技岗21 2409110032 107 103
210 79.4 73.76
刘昌玺 1161240501311 2409110032安康市公路局平利公路段+01专技岗21 2409110032 63 57
120 0 24
缺考
杨学东 1161240501314 2409110032安康市公路局平利公路段+01专技岗21 2409110032 70 69
139 77.4 58.76

程梦琦 1161240501329 2409110033安康市公路局平利公路段+01专技岗22 2409110033 103 101
204 81 73.2
尤兴红 1161240501330 2409110033安康市公路局平利公路段+01专技岗22 2409110033 100 87
187 81.2 69.88

陈垚瑶 1161240501401 2409110033安康市公路局平利公路段+01专技岗22 2409110033 106 88.5
194.5 79.6 70.74

冉清和 1161240501422 2409110034安康市公路局镇坪公路段+01专技岗23 2409110034 95.5 108
203.5 79.2 72.38
李方垠 1161240501424 2409110034安康市公路局镇坪公路段+01专技岗23 2409110034 98.5 97
195.5 79.4 70.86

郝丽珺 1161240501508 2409110034安康市公路局镇坪公路段+01专技岗23 2409110034 89.5 106
195.5 80.4 71.26

陈延峰 1161240501513 2409110034安康市公路局镇坪公路段+01专技岗23 2409110034 107.5 90
197.5 81 71.9

汪晨曦 1161240501516 2409110035安康市公路局镇坪公路段+01专技岗24 2409110035 76.5 92.5
169 79.6 65.64

袁欣 1161240501519 2409110035安康市公路局镇坪公路段+01专技岗24 2409110035 87.5 93
180.5 81 68.5
朱信来 1161240501522 2409110035安康市公路局镇坪公路段+01专技岗24 2409110035 93 86.5
179.5 81 68.3

李宏桥 1161240501602 2409110035安康市公路局镇坪公路段+01专技岗24 2409110035 97.5 84.5
182 79.2 68.08

许文龙 1161240501603 2409110035安康市公路局镇坪公路段+01专技岗24 2409110035 89.5 81
170.5 80 66.1

黄越 1161240501607 2409110035安康市公路局镇坪公路段+01专技岗24 2409110035 88.5 95
183.5 79.8 68.62
杨洋 1161240501612 2409110036安康市公路局旬阳公路段+01专技岗25 2409110036 75 75.5
150.5 79.8 62.02
陈心宏 1161240501623 2409110036安康市公路局旬阳公路段+01专技岗25 2409110036 63 88
151 79.6 62.04
吕垭南 1161240501624 2409110036安康市公路局旬阳公路段+01专技岗25 2409110036 64 76.5
140.5 79.6 59.94

李欢欢 1161240501701 2409110037安康市公路局旬阳公路段+01专技岗26 2409110037 101 75.5
176.5 79.6 67.14

田子雯 1161240501705 2409110037安康市公路局旬阳公路段+01专技岗26 2409110037 103 87.5
190.5 76.6 68.74
胡绩程 1161240501716 2409110037安康市公路局旬阳公路段+01专技岗26 2409110037 100 98
198 0 39.6
缺考
曾佳 1161240501816 2409110038安康市公路局旬阳公路段+01专技岗27 2409110038 96.5 95
191.5 79.8 70.22

陈潜心 1161240501909 2409110038安康市公路局旬阳公路段+01专技岗27 2409110038 105 85
190 81.8 70.72
陈彦汀 1161240501922 2409110038安康市公路局旬阳公路段+01专技岗27 2409110038 90 99.5
189.5 81.4 70.46

苏科名 1161240502008 2409110039安康市公路局白河公路段+01专技岗28 2409110039 93 55
148 81 62
侯启玉 1161240502009 2409110039安康市公路局白河公路段+01专技岗28 2409110039 108 99
207 0 41.4
缺考
郭浩洁 1161240502016 2409110040陕西省316国道汉阴超限运输检测站+01综合管理12 2409110040 97.5 98.5
196 78 70.4

付博文 1161240502017 2409110040陕西省316国道汉阴超限运输检测站+01综合管理12 2409110040 95 101
196 82 72
李昱鹏 1161240502107 2409110040陕西省316国道汉阴超限运输检测站+01综合管理12 2409110040 89 106.5
195.5 0 39.1
缺考
吴雨溪 1161240502210 2409110041陕西省317国道汉阴超限运输检测站+01专技岗29 2409110041 104.5 107
211.5 79 73.9
吴丹 1161240502214 2409110041陕西省317国道汉阴超限运输检测站+01专技岗29 2409110041 100 111
211 79.2 73.88

郑淑婷 1161240502307 2409110041陕西省317国道汉阴超限运输检测站+01专技岗29 2409110041 87.5 107
194.5 81.2 71.38

易淼 1161240502324 2409110042陕西省210国道银龙超限运输检测站+01综合管理13 2409110042 99.5 86
185.5 79.8 69.02

赵龙洋 1161240502404 2409110042陕西省210国道银龙超限运输检测站+01综合管理13 2409110042 92.5 84
176.5 78.8 66.82

候兴宇 1161240502410 2409110042陕西省210国道银龙超限运输检测站+01综合管理13 2409110042 101 101
202 80.2 72.48
陈叶飞 1161240502419 2409110043陕西省316国道旬阳超限运输检测站+01综合管理14 2409110043 107 91.5
198.5 0 39.7
缺考
叶发波 1161240502422 2409110043陕西省316国道旬阳超限运输检测站+01综合管理14 2409110043 96.5 102
198.5 79.8 71.62
罗丹 1161240502423 2409110043陕西省316国道旬阳超限运输检测站+01综合管理14 2409110043 88 105.5
193.5 78.2 69.98

杨孝骁 1161240502502 2409110043陕西省316国道旬阳超限运输检测站+01综合管理14 2409110043 109.5 108.5
218 0 43.6
缺考
胡明 1161240502503 2409110043陕西省316国道旬阳超限运输检测站+01综合管理14 2409110043 114.5 81
195.5 82.4 72.06
冯亚荣 1161240502517 2409110043陕西省316国道旬阳超限运输检测站+01综合管理14 2409110043 113.5 97.5
211 0 42.2
缺考
汪思琳 1161240502601 2409110044汉滨区农业技术推广站+02专技岗30 2409110044 104.5 110
214.5 81.6 75.54
邹新捷 1161240502604 2409110044汉滨区农业技术推广站+02专技岗30 2409110044 108.5 89
197.5 79.2 71.18

陈姿颖 1161240502610 2409110044汉滨区农业技术推广站+02专技岗30 2409110044 107 96
203 81.8 73.32

党雅朴 1161240502707 2409110045汉滨区农业技术推广站+02专技岗31 2409110045 94 96.5
190.5 79.8 70.02
禹玲玲 1161240502709 2409110045汉滨区农业技术推广站+02专技岗31 2409110045 116.5 97.5
214 0 42.8
缺考
陈言 1161240502710 2409110045汉滨区农业技术推广站+02专技岗31 2409110045 105.5 77.5
183 78.4 67.96

范学磊 1161240502713 2409110046汉滨区农业技术推广站+02专技岗32 2409110046 87 88
175 79.6 66.84
潘宜虹 1161240502716 2409110046汉滨区农业技术推广站+02专技岗32 2409110046 94.5 79
173.5 79.2 66.38

赵婷钰 1161240502718 2409110046汉滨区农业技术推广站+02专技岗32 2409110046 88.5 74
162.5 0 32.5
缺考
叶莹雪 1161240502720 2409110047汉滨区农业技术推广站+02专技岗33 2409110047 80 82
162 78 63.6

祝振杰 1161240502721 2409110047汉滨区农业技术推广站+02专技岗33 2409110047 95.5 86
181.5 80.2 68.38
黄鹏 1161240502724 2409110047汉滨区农业技术推广站+02专技岗33 2409110047 92 75.5
167.5 80.4 65.66

马怡珂 1161240502729 2409110048汉滨区农业技术推广站+02专技岗34 2409110048 107 103.5
210.5 0 42.1
缺考
古力月 1161240502809 2409110048汉滨区农业技术推广站+02专技岗34 2409110048 104.5 101.5
206 0 41.2
缺考
张鑫 1161240502929 2409110048汉滨区农业技术推广站+02专技岗34 2409110048 123.5 82
205.5 78.8 72.62
李若兮 1161240503102 2409110049汉滨区畜牧兽医中心+02专技岗35 2409110049 111.5 97
208.5 0 41.7
缺考
谢玉碟 1161240503125 2409110049汉滨区畜牧兽医中心+02专技岗35 2409110049 109 102.5
211.5 79 73.9

蔡清清 1161240503207 2409110049汉滨区畜牧兽医中心+02专技岗35 2409110049 103.5 105
208.5 81.8 74.42
李鹏飞 1161240503217 2409110050汉滨区畜牧兽医中心+02专技岗36 2409110050 103 88
191 81 70.6
郝丹劢 1161240503218 2409110050汉滨区畜牧兽医中心+02专技岗36 2409110050 89.5 92
181.5 0 36.3
缺考
刘美玲 1161240503221 2409110050汉滨区畜牧兽医中心+02专技岗36 2409110050 92.5 84.5
177 78 66.6

陈玛瑞 1161240503225 2409110051汉滨区农村经营工作站+02专技岗37 2409110051 118.5 109
227.5 81.4 78.06
王子汛 1161240503227 2409110051汉滨区农村经营工作站+02专技岗37 2409110051 107.5 110.5
218 81.6 76.24

刘希希 1161240503302 2409110051汉滨区农村经营工作站+02专技岗37 2409110051 110 95
205 79.6 72.84

姜喆 1161240503424 2409110052汉滨区渔业生产工作站+02专技岗38 2409110052 103 67
170 77.6 65.04
胡洋 1161240503425 2409110052汉滨区渔业生产工作站+02专技岗38 2409110052 91.5 105.5
197 0 39.4
缺考
刘凤珍 1161240503427 2409110052汉滨区渔业生产工作站+02专技岗38 2409110052 95 82.5
177.5 0 35.5
缺考
刘梦媛 1161240503430 2409110053汉滨区农业市场信息中心+02专技岗39 2409110053 107 84.5
191.5 0 38.3
缺考
刘奕君 1161240503503 2409110053汉滨区农业市场信息中心+02专技岗39 2409110053 83 110
193 80.4 70.76
邵勇 1161240503506 2409110053汉滨区农业市场信息中心+02专技岗39 2409110053 99 99
198 0 39.6
缺考
李杨雪 1161240503529 2409110054汉滨区水政综合执法大队+02专技岗40 2409110054 113 105
218 80.4 75.76
王虹 1161240503608 2409110054汉滨区水政综合执法大队+02专技岗40 2409110054 123.5 96
219.5 79.2 75.58

肖仁攀 1161240503613 2409110054汉滨区水政综合执法大队+02专技岗40 2409110054 124.5 89.5
214 0 42.8
缺考
沈雨点 1161240503821 2409110055汉滨区城市建设房屋征收安置办公室+02综合管理15 2409110055 115.5 94.5
210 79.6 73.84

杜妮 1161240503906 2409110055汉滨区城市建设房屋征收安置办公室+02综合管理15 2409110055 104 105.5
209.5 80 73.9
杨潼舒 1161240503915 2409110055汉滨区城市建设房屋征收安置办公室+02综合管理15 2409110055 115 83
198 81.4 72.16
递补
吴炤析 1161240503924 2409110056汉滨区公共法律服务中心(公证处)+02综合管理16 2409110056 109.5 98
207.5 80.2 73.58

宋宗蓓 1161240504106 2409110056汉滨区公共法律服务中心(公证处)+02综合管理16 2409110056 103.5 104
207.5 0 41.5
缺考
李盼 1161240504109 2409110056汉滨区公共法律服务中心(公证处)+02综合管理16 2409110056 111 102
213 0 42.6
缺考
王颖 1161240504216 2409110056汉滨区公共法律服务中心(公证处)+02综合管理16 2409110056 112.5 107
219.5 81.6 76.54
何涛 1161240504304 2409110057汉滨区体育指导中心+02综合管理17 2409110057 104.5 111.5
216 0 43.2
缺考
蔚佳璇 1161240504422 2409110057汉滨区体育指导中心+02综合管理17 2409110057 110.5 102.5
213 82.8 75.72

刘璇 1161240504426 2409110057汉滨区体育指导中心+02综合管理17 2409110057 116 111
227 82.8 78.52
汪锐 1161240504504 2409110058汉滨区考试招生工作站+02综合管理18 2409110058 108.5 109
217.5 82.4 76.46

徐藻园 1161240504628 2409110058汉滨区考试招生工作站+02综合管理18 2409110058 116 110
226 79.8 77.12
张睿丹 1161240504707 2409110058汉滨区考试招生工作站+02综合管理18 2409110058 103.5 100
203.5 79.2 72.38
递补
田发孟 1161240504818 2409110059汉滨区沈坝镇公共事业服务站+02专技岗41 2409110059 89 87
176 79 66.8

徐袁彬焱 1161240504825 2409110059汉滨区沈坝镇公共事业服务站+02专技岗41 2409110059 106 90
196 83.2 72.48
邓良强 1161240504829 2409110059汉滨区沈坝镇公共事业服务站+02专技岗41 2409110059 103 92.5
195.5 0 39.1
弃考
禹思潇 1161240504908 2409110060汉滨区沈坝镇社会保障服务站+02综合管理19 2409110060 84.5 91
175.5 80.8 67.42
卢彦霖 1161240504909 2409110060汉滨区沈坝镇社会保障服务站+02综合管理19 2409110060 77 79
156 77.4 62.16
递补
李本祥 1161240504910 2409110060汉滨区沈坝镇社会保障服务站+02综合管理19 2409110060 95 71
166 78.4 64.56

张亮 1161240504917 2409110061汉滨区坝河镇农业综合服务站+02专技岗42 2409110061 109 82
191 78 69.4

朱邦宁 1161240504918 2409110061汉滨区坝河镇农业综合服务站+02专技岗42 2409110061 101 94
195 80.8 71.32
李小慧 1161240504919 2409110061汉滨区坝河镇农业综合服务站+02专技岗42 2409110061 100.5 98
198.5 79 71.3

刘安洋 1161240504921 2409110062汉滨区坝河镇农业综合服务站+02三支一扶1 2409110062 120 108
228 82.8 78.72
李善园 1161240504925 2409110062汉滨区坝河镇农业综合服务站+02三支一扶1 2409110062 106 80.5
186.5 77.6 68.34
递补
刘松 1161240504928 2409110062汉滨区坝河镇农业综合服务站+02三支一扶1 2409110062 107 98
205 79 72.6

靳翠 1161240504930 2409110063汉滨区坝河镇农业综合服务站+02三支一扶2 2409110063 94.5 99.5
194 77.4 69.76

张慧娟 1161240505001 2409110063汉滨区坝河镇农业综合服务站+02三支一扶2 2409110063 97 99
196 80.6 71.44
叶欣 1161240505002 2409110063汉滨区坝河镇农业综合服务站+02三支一扶2 2409110063 106.5 87.5
194 80 70.8

王雅珊 1161240505018 2409110064汉滨区江北街道办事处党群服务中心+02综合管理20 2409110064 112.5 96
208.5 79 73.3

练长梅 1161240505024 2409110064汉滨区江北街道办事处党群服务中心+02综合管理20 2409110064 115.5 98
213.5 79.4 74.46
何倩 1161240505110 2409110064汉滨区江北街道办事处党群服务中心+02综合管理20 2409110064 103.5 104
207.5 77.4 72.46

罗文文 1161240505117 2409110065汉滨区中原镇社会保障服务站+02专技岗43 2409110065 97.5 81
178.5 79.4 67.46

李辉炀 1161240505118 2409110065汉滨区中原镇社会保障服务站+02专技岗43 2409110065 118 93.5
211.5 80.4 74.46
文健铭 1161240505119 2409110065汉滨区中原镇社会保障服务站+02专技岗43 2409110065 91 105.5
196.5 0 39.3
缺考
杨富龙 1161240505126 2409110066汉滨区中原镇综合执法办公室+02综合管理21 2409110066 104 85.5
189.5 79 69.5

叶晓松 1161240505129 2409110066汉滨区中原镇综合执法办公室+02综合管理21 2409110066 109 90
199 0 39.8
缺考
陈奕阳 1161240505205 2409110066汉滨区中原镇综合执法办公室+02综合管理21 2409110066 94 95.5
189.5 82.2 70.78
权云芳 1161240505216 2409110066汉滨区中原镇综合执法办公室+02综合管理21 2409110066 100.5 94
194.5 0 38.9
缺考
沈辉 1161240505423 2409110067汉滨区吉河镇敬老院+02综合管理22 2409110067 104.5 103.5
208 76.4 72.16
递补
陈敬娅 1161240505430 2409110067汉滨区吉河镇敬老院+02综合管理22 2409110067 109.5 102.5
212 79.8 74.32

胡家淼 1161240600113 2409110067汉滨区吉河镇敬老院+02综合管理22 2409110067 121 105.5
226.5 80.6 77.54
扈博瀚 1161240600321 2409110068汉滨区叶坪镇敬老院+02特设岗位 2409110068 110.5 101.5 5 217 80.6 75.64
陈诚 1161240600330 2409110068汉滨区叶坪镇敬老院+02特设岗位 2409110068 94 80.5 12 186.5 0 37.3
缺考
郝一凡 1161240600401 2409110068汉滨区叶坪镇敬老院+02特设岗位 2409110068 95.5 91 5 191.5 80.8 70.62

郑安强 1161240600507 2409110069汉滨区中原镇敬老院+02综合管理23 2409110069 99 75 6 180 80.8 68.32 递补
杨若愚 1161240600716 2409110069汉滨区中原镇敬老院+02综合管理23 2409110069 90.5 90
180.5 80 68.1
递补
王仁杰 1161240600723 2409110069汉滨区中原镇敬老院+02综合管理23 2409110069 111.5 99.5
211 0 42.2
缺考
丁力 1161240601120 2409110070汉滨区牛蹄镇敬老院+02特设岗位 2409110070 82 95.5 5 182.5 78.6 67.94

王俊豪 1161240601123 2409110070汉滨区牛蹄镇敬老院+02特设岗位 2409110070 84 80 5 169 78.8 65.32

熊思博 1161240601128 2409110070汉滨区牛蹄镇敬老院+02特设岗位 2409110070 98.5 100 8 206.5 82.6 74.34
胡自豪 1161240601215 2409110071汉滨区老城街道办事处党群服务中心+02综合管理24 2409110071 116.5 101.5
218 80.8 75.92

陈星梦 1161240601313 2409110071汉滨区老城街道办事处党群服务中心+02综合管理24 2409110071 112 95.5
207.5 79.4 73.26

洪道兵 1161240601321 2409110071汉滨区老城街道办事处党群服务中心+02综合管理24 2409110071 105.5 102
207.5 0 41.5
缺考
黄有兰 1161240601405 2409110071汉滨区老城街道办事处党群服务中心+02综合管理24 2409110071 109.5 114.5
224 81.2 77.28
徐兴丽 1161240601423 2409110071汉滨区老城街道办事处党群服务中心+02综合管理24 2409110071 110 109.5
219.5 83 77.1
李燕妮 1161240601517 2409110072汉滨区县河镇农业综合服务站+02综合管理25 2409110072 109.5 104.5
214 82.2 75.68
陈文扬 1161240601526 2409110072汉滨区县河镇农业综合服务站+02综合管理25 2409110072 107 101
208 0 41.6
缺考
沈平治 1161240601529 2409110072汉滨区县河镇农业综合服务站+02综合管理25 2409110072 92.5 109.5
202 79.6 72.24

杨朝旭 1161240601601 2409110073汉滨区县河镇公共事业服务站+02综合管理26 2409110073 96.5 104.5
201 80.2 72.28
向鑫 1161240601606 2409110073汉滨区县河镇公共事业服务站+02综合管理26 2409110073 109 94.5
203.5 77 71.5

郑晨 1161240601610 2409110073汉滨区县河镇公共事业服务站+02综合管理26 2409110073 120.5 109
229.5 0 45.9
缺考
叶存芳 1161240601701 2409110074汉滨区牛蹄镇农业综合服务站+02专技岗44 2409110074 111 88.5
199.5 82.6 72.94
李欣然 1161240601703 2409110074汉滨区牛蹄镇农业综合服务站+02专技岗44 2409110074 97.5 100.5
198 82.4 72.56

焦永彤 1161240601708 2409110074汉滨区牛蹄镇农业综合服务站+02专技岗44 2409110074 104.5 93
197.5 80.2 71.58

刘勃妤 1161240601905 2409110075汉滨区牛蹄镇社会保障服务站+02综合管理27 2409110075 103.5 99
202.5 79.6 72.34
陈思思 1161240601916 2409110075汉滨区牛蹄镇社会保障服务站+02综合管理27 2409110075 92.5 107.5
200 80.6 72.24

左航 1161240601923 2409110075汉滨区牛蹄镇社会保障服务站+02综合管理27 2409110075 100 99
199 79.8 71.72

张鑫瑶 1161240601929 2409110076汉滨区牛蹄镇社会保障服务站+02综合管理28 2409110076 77.5 108
185.5 79.6 68.94

汪子钧 1161240602002 2409110076汉滨区牛蹄镇社会保障服务站+02综合管理28 2409110076 104.5 92
196.5 80.2 71.38

郑福珅 1161240602005 2409110076汉滨区牛蹄镇社会保障服务站+02综合管理28 2409110076 114.5 88
202.5 80.8 72.82
余娇 1161240602025 2409110077汉滨区叶坪镇农业综合服务站+02综合管理29 2409110077 100 96.5
196.5 80.4 71.46

张景雅 1161240602028 2409110077汉滨区叶坪镇农业综合服务站+02综合管理29 2409110077 113 112
225 0 45
缺考
向紫微 1161240602116 2409110077汉滨区叶坪镇农业综合服务站+02综合管理29 2409110077 100.5 102
202.5 79.8 72.42
张博伦 1161240602122 2409110078汉滨区叶坪镇公共事业服务站+02综合管理30 2409110078 88.5 87
175.5 80.4 67.26

陈知蒙 1161240602207 2409110078汉滨区叶坪镇公共事业服务站+02综合管理30 2409110078 92.5 73.5
166 80.2 65.28

刘慧 1161240602210 2409110078汉滨区叶坪镇公共事业服务站+02综合管理30 2409110078 85 93
178 79.6 67.44
成娜娜 1161240602212 2409110079汉滨区瀛湖镇农业综合服务站+02专技岗45 2409110079 100 105.5
205.5 77.2 71.98

沈阳 1161240602217 2409110079汉滨区瀛湖镇农业综合服务站+02专技岗45 2409110079 115 93.5
208.5 79 73.3
王乐 1161240602224 2409110079汉滨区瀛湖镇农业综合服务站+02专技岗45 2409110079 107 98
205 79.6 72.84

雷洋萍 1161240602320 2409110080汉滨区新城街道办事处公共事务服务中心+02综合管理31 2409110080 104 108.5
212.5 81.6 75.14

刘梅 1161240602322 2409110080汉滨区新城街道办事处公共事务服务中心+02综合管理31 2409110080 97 112
209 80.2 73.88
递补
马雨曦 1161240602527 2409110080汉滨区新城街道办事处公共事务服务中心+02综合管理31 2409110080 107 107.5
214.5 81.4 75.46
赖丹 1161240602622 2409110081汉滨区新城街道办事处农业农村综合服务中心+02特设岗位 2409110081 105 101.5
206.5 82 74.1
章静 1161240602630 2409110081汉滨区新城街道办事处农业农村综合服务中心+02特设岗位 2409110081 96.5 108.5
205 81.4 73.56

凌秀丽 1161240602701 2409110081汉滨区新城街道办事处农业农村综合服务中心+02特设岗位 2409110081 94.5 98.5
193 80.6 70.84

万鹏程 1161240602705 2409110082汉滨区洪山镇社会保障服务站+02综合管理32 2409110082 112.5 97
209.5 79.4 73.66

马开辉 1161240602724 2409110082汉滨区洪山镇社会保障服务站+02综合管理32 2409110082 116 83.5
199.5 78.8 71.42

王志远 1161240602730 2409110082汉滨区洪山镇社会保障服务站+02综合管理32 2409110082 106.5 110.5
217 79.6 75.24
严晓航 1161240602815 2409110083汉滨区洪山镇社会保障服务站+02综合管理33 2409110083 100.5 98.5
199 0 39.8
缺考
潘银银 1161240602818 2409110083汉滨区洪山镇社会保障服务站+02综合管理33 2409110083 103.5 93.5
197 78.2 70.68

彭晶玲 1161240602820 2409110083汉滨区洪山镇社会保障服务站+02综合管理33 2409110083 118 83
201 79 71.8
张艺 1161240602921 2409110084汉滨区洪山镇农业综合服务站+02三支一扶 2409110084 89.5 83.5
173 77 65.4

刘忠学 1161240602922 2409110084汉滨区洪山镇农业综合服务站+02三支一扶 2409110084 99 74
173 79.8 66.52

刘昊鑫 1161240602924 2409110084汉滨区洪山镇农业综合服务站+02三支一扶 2409110084 99.5 79
178.5 75.4 65.86

刘于泽 1161240602925 2409110084汉滨区洪山镇农业综合服务站+02三支一扶 2409110084 108 86.5
194.5 79.8 70.82
侯春紫 1161240603008 2409110085汉滨区洪山镇农业综合服务站+02综合管理34 2409110085 105 103
208 79.4 73.36

尹治猛 1161240603021 2409110085汉滨区洪山镇农业综合服务站+02综合管理34 2409110085 111 105.5
216.5 80 75.3
李钰 1161240603025 2409110085汉滨区洪山镇农业综合服务站+02综合管理34 2409110085 117 94
211 76.8 72.92

孔令芳 1161240603101 2409110086汉滨区谭坝镇农业综合服务站+02综合管理35 2409110086 116.5 102
218.5 82.6 76.74
刘佳 1161240603120 2409110086汉滨区谭坝镇农业综合服务站+02综合管理35 2409110086 110 92.5
202.5 78.2 71.78

游从平 1161240603205 2409110086汉滨区谭坝镇农业综合服务站+02综合管理35 2409110086 97.5 104
201.5 79.8 72.22

梁帅帅 1161240603216 2409110087汉滨区大竹园镇茶旅融合服务中心+02三支一扶 2409110087 97 101.5
198.5 76.6 70.34

刘志豪 1161240603219 2409110087汉滨区大竹园镇茶旅融合服务中心+02三支一扶 2409110087 104.5 92
196.5 78.8 70.82
周黎 1161240603309 2409110087汉滨区大竹园镇茶旅融合服务中心+02三支一扶 2409110087 103.5 96.5
200 0 40
缺考
尤智斌 1161240603401 2409110088汉滨区大竹园镇农业农村服务中心+02三支一扶 2409110088 99 102.5
201.5 80.4 72.46

任士麒 1161240603403 2409110088汉滨区大竹园镇农业农村服务中心+02三支一扶 2409110088 96 87.5
183.5 0 36.7
缺考
刘灏 1161240603418 2409110088汉滨区大竹园镇农业农村服务中心+02三支一扶 2409110088 107.5 101.5
209 81 74.2
赵红红 1161240603521 2409110089汉滨区双龙镇农业综合服务站+02三支一扶 2409110089 74 110
184 77 67.6
递补
赵羞玉 1161240603602 2409110089汉滨区双龙镇农业综合服务站+02三支一扶 2409110089 107.5 106.5
214 0 42.8
缺考
杨晨 1161240603603 2409110089汉滨区双龙镇农业综合服务站+02三支一扶 2409110089 102 90
192 81 70.8
周研玲 1161240603610 2409110089汉滨区双龙镇农业综合服务站+02三支一扶 2409110089 88 96
184 79.4 68.56
递补
杨海坤 1161240603624 2409110090旬阳市融媒体中心(旬阳市广播电视台)+03专技岗46 2409110090 112.5 90.5
203 0 40.6
缺考
王瑜 1161240603710 2409110090旬阳市融媒体中心(旬阳市广播电视台)+03专技岗46 2409110090 109 96
205 0 41
缺考
罗瑞琦 1161240603711 2409110090旬阳市融媒体中心(旬阳市广播电视台)+03专技岗46 2409110090 114.5 91
205.5 81.2 73.58
薛莹莹 1161240603818 2409110091旬阳市融媒体中心(旬阳市广播电视台)+03专技岗47 2409110091 99.5 106.5
206 0 41.2
缺考
任邦艳 1161240603826 2409110091旬阳市融媒体中心(旬阳市广播电视台)+03专技岗47 2409110091 92 111
203 78.8 72.12

乌蒙 1161240603827 2409110091旬阳市融媒体中心(旬阳市广播电视台)+03专技岗47 2409110091 108.5 98.5
207 82.6 74.44
梁婷婷 1161240603926 2409110092旬阳市融媒体中心(旬阳市广播电视台)+03专技岗48 2409110092 118 94
212 82 75.2

罗元初 1161240604015 2409110092旬阳市融媒体中心(旬阳市广播电视台)+03专技岗48 2409110092 116.5 97.5
214 0 42.8
缺考
程政昀 1161240604029 2409110092旬阳市融媒体中心(旬阳市广播电视台)+03专技岗48 2409110092 107.5 109
216.5 81.4 75.86
徐丽 1161240604326 2409110093旬阳市公证处(法律援助中心)+03综合管理36 2409110093 105.5 105
210.5 82.2 74.98
李雪雁 1161240604415 2409110093旬阳市公证处(法律援助中心)+03综合管理36 2409110093 113.5 90.5
204 81 73.2

李旋 1161240604418 2409110093旬阳市公证处(法律援助中心)+03综合管理36 2409110093 102 106.5
208.5 82.6 74.74

万瑞 1161240604420 2409110094旬阳市建设工程质量安全监督站+03专技岗49 2409110094 114 93.5
207.5 80 73.5

郑逸恒 1161240604501 2409110094旬阳市建设工程质量安全监督站+03专技岗49 2409110094 111.5 94
205.5 83 74.3
刘凯林 1161240604502 2409110094旬阳市建设工程质量安全监督站+03专技岗49 2409110094 112 92
204 78.2 72.08

杨睿智 1161240604530 2409110095旬阳市养老失业工伤保险经办中心+03综合管理37 2409110095 123.5 110.5
234 81.6 79.44
杨瑞 1161240604915 2409110095旬阳市养老失业工伤保险经办中心+03综合管理37 2409110095 113 110
223 85 78.6

李娜 1161240605002 2409110095旬阳市养老失业工伤保险经办中心+03综合管理37 2409110095 108.5 113.5
222 81.2 76.88

陈世垚 1161240605012 2409110096旬阳市畜牧兽医服务中心+03专技岗50 2409110096 85.5 78
163.5 80.4 64.86
尤培君 1161240605014 2409110096旬阳市畜牧兽医服务中心+03专技岗50 2409110096 106 94.5
200.5 0 40.1
缺考
杨兴林 1161240605015 2409110096旬阳市畜牧兽医服务中心+03专技岗50 2409110096 84 65.5
149.5 0 29.9
缺考
郭焕 1161240605016 2409110096旬阳市畜牧兽医服务中心+03专技岗50 2409110096 97 76
173 78.6 66.04
刘鹏 1161240605018 2409110096旬阳市畜牧兽医服务中心+03专技岗50 2409110096 68 82.5
150.5 79.8 62.02

岳鑫源 1161240605020 2409110096旬阳市畜牧兽医服务中心+03专技岗50 2409110096 75 79.5
154.5 78.8 62.42

曹文兰 1161240605121 2409110097旬阳市农业技术推广站+03专技岗51 2409110097 107.5 99
206.5 78.8 72.82

吉晓娇 1161240605123 2409110097旬阳市农业技术推广站+03专技岗51 2409110097 113 104.5
217.5 81.2 75.98
李蓝鸽 1161240605203 2409110097旬阳市农业技术推广站+03专技岗51 2409110097 113.5 91
204.5 80.4 73.06

李港 1161240605204 2409110098旬阳市农业技术推广站+03专技岗52 2409110098 104.5 96
200.5 81.8 72.82

冯满配 1161240605207 2409110098旬阳市农业技术推广站+03专技岗52 2409110098 90.5 99
189.5 79.8 69.82

李金磊 1161240605209 2409110098旬阳市农业技术推广站+03专技岗52 2409110098 109 99.5
208.5 81 74.1
刘子溪 1161240605213 2409110099旬阳市文化馆+03专技岗53 2409110099 81.5 84
165.5 79.4 64.86

鲁锡尧 1161240605222 2409110099旬阳市文化馆+03专技岗53 2409110099 89 91.5
180.5 81.8 68.82
李梦媛 1161240605224 2409110099旬阳市文化馆+03专技岗53 2409110099 72.5 75.5
148 80.4 61.76
递补
冯文秀 1161240605307 2409110100旬阳市图书馆+03专技岗54 2409110100 110.5 89.5
200 77.4 70.96

陈楚月 1161240605313 2409110100旬阳市图书馆+03专技岗54 2409110100 99.5 95.5
195 80.4 71.16
周丹 1161240605323 2409110100旬阳市图书馆+03专技岗54 2409110100 103 107.5
210.5 0 42.1
缺考
高庆冬 1161240605326 2409110100旬阳市图书馆+03专技岗54 2409110100 107.5 87.5
195 0 39
缺考
朱清婧 1161240605408 2409110101旬阳市社情民意诉求服务中心+03综合管理38 2409110101 106 106.5
212.5 79 74.1
覃涛 1161240605421 2409110101旬阳市社情民意诉求服务中心+03综合管理38 2409110101 105.5 100.5
206 80.2 73.28

田哲 1161240605423 2409110101旬阳市社情民意诉求服务中心+03综合管理38 2409110101 102.5 95
197.5 81.2 71.98

李亮 1161240605424 2409110102旬阳市体育运动中心+03专技岗55 2409110102 64.5 32.5
97 78.8 50.92
柯盼玉 1161240700201 2409110103旬阳市红十字会+03综合管理39 2409110103 111 109
220 82 76.8
张永弈 1161240700302 2409110103旬阳市红十字会+03综合管理39 2409110103 105 110
215 81.4 75.56

胡志滢 1161240700312 2409110103旬阳市红十字会+03综合管理39 2409110103 118 95
213 80.6 74.84

朱富荣 1161240700406 2409110104旬阳市人民医院+03专技岗56 2409110104 104 98
202 79.4 72.16

周汉卿 1161240700407 2409110104旬阳市人民医院+03专技岗56 2409110104 113 92.5
205.5 79.4 72.86

叶旺旺 1161240700425 2409110104旬阳市人民医院+03专技岗56 2409110104 111 97.5
208.5 79.6 73.54
晏茜茜 1161240700523 2409110105旬阳市中医院+03专技岗57 2409110105 98.5 100
198.5 78.6 71.14

毛成玥 1161240700608 2409110105旬阳市中医院+03专技岗57 2409110105 94.5 111
205.5 0 41.1
缺考
钱丽丽 1161240700621 2409110105旬阳市中医院+03专技岗57 2409110105 100.5 104.5
205 80.2 73.08
屈颖 1161240700703 2409110106旬阳市妇幼保健院+03综合管理40 2409110106 99.5 99
198.5 82 72.5
冯忠雪 1161240700711 2409110106旬阳市妇幼保健院+03综合管理40 2409110106 101 89.5
190.5 0 38.1
缺考
胡茜 1161240700720 2409110106旬阳市妇幼保健院+03综合管理40 2409110106 108 83
191 76.4 68.76

韩丹 1161240700728 2409110107旬阳市城关镇农业综合服务站+03三支一扶 2409110107 107.5 113.5
221 81.8 76.92
黄梦禹 1161240700925 2409110107旬阳市城关镇农业综合服务站+03三支一扶 2409110107 109 97.5
206.5 81.8 74.02

明涛 1161240700926 2409110107旬阳市城关镇农业综合服务站+03三支一扶 2409110107 111.5 104.5
216 80.6 75.44

骆乐 1161240701007 2409110108旬阳市城关镇便民服务中心+03特设岗位 2409110108 81.5 97.5
179 81.2 68.28

秦拓 1161240701009 2409110108旬阳市城关镇便民服务中心+03特设岗位 2409110108 80.5 108.5
189 77.8 68.92

张翔 1161240701010 2409110108旬阳市城关镇便民服务中心+03特设岗位 2409110108 101.5 101.5
203 79.6 72.44
张琪 1161240701015 2409110109旬阳市吕河镇社会保障服务站+03综合管理41 2409110109 98.5 107
205.5 0 41.1
缺考
王万莉 1161240701107 2409110109旬阳市吕河镇社会保障服务站+03综合管理41 2409110109 112 105.5
217.5 81.4 76.06

曾思雨 1161240701109 2409110109旬阳市吕河镇社会保障服务站+03综合管理41 2409110109 121 117
238 81.2 80.08
王康 1161240701122 2409110110旬阳市白柳镇综合执法办公室+03综合管理42 2409110110 95.5 97
192.5 80 70.5

胡亚南 1161240701125 2409110110旬阳市白柳镇综合执法办公室+03综合管理42 2409110110 104 106
210 80.4 74.16
李鑫 1161240701129 2409110110旬阳市白柳镇综合执法办公室+03综合管理42 2409110110 85 104.5
189.5 80.8 70.22

宋茜 1161240701204 2409110111旬阳市白柳镇便民服务中心+03综合管理43 2409110111 92 101.5
193.5 79.8 70.62
尚雯卓 1161240701212 2409110111旬阳市白柳镇便民服务中心+03综合管理43 2409110111 100 91
191 79 69.8

黄振佩 1161240701223 2409110111旬阳市白柳镇便民服务中心+03综合管理43 2409110111 89.5 102
191.5 80 70.3

肖振 1161240701310 2409110112旬阳市蜀河镇综合执法办公室+03特设岗位 2409110112 95 85 12 192 78.8 69.92
刘朝阳 1161240701320 2409110112旬阳市蜀河镇综合执法办公室+03特设岗位 2409110112 95.5 89.5 12 197 0 39.4
缺考
胡钰 1161240701329 2409110113旬阳市蜀河镇规划建设管理所+03综合管理44 2409110113 99 88
187 81.8 70.12
涂钊正 1161240701404 2409110113旬阳市蜀河镇规划建设管理所+03综合管理44 2409110113 95 82.5
177.5 79 67.1

陈岩 1161240701410 2409110113旬阳市蜀河镇规划建设管理所+03综合管理44 2409110113 89 90.5
179.5 80.8 68.22

陈蓉 1161240701413 2409110114旬阳市棕溪镇农业综合服务站+03专技岗58 2409110114 90.5 83.5
174 78.4 66.16

李文艺 1161240701414 2409110114旬阳市棕溪镇农业综合服务站+03专技岗58 2409110114 72.5 98
170.5 80.4 66.26
吴正林 1161240701418 2409110115旬阳市棕溪镇便民服务中心+03综合管理45 2409110115 114 85.5
199.5 0 39.9
缺考
梁尊 1161240701504 2409110115旬阳市棕溪镇便民服务中心+03综合管理45 2409110115 92.5 113.5 10 216 79.2 74.88
周俊锋 1161240701509 2409110115旬阳市棕溪镇便民服务中心+03综合管理45 2409110115 112.5 95.5
208 79.8 73.52

丁诚埕 1161240701527 2409110116旬阳市棕溪镇综合执法办公室+03三支一扶 2409110116 108 88.5
196.5 79.4 71.06
王显波 1161240701528 2409110116旬阳市棕溪镇综合执法办公室+03三支一扶 2409110116 80 83
163 0 32.6
缺考
周晓艳 1161240701609 2409110117旬阳市仙河镇综合执法办公室+03综合管理46 2409110117 83.5 114
197.5 0 39.5
缺考
华梦雯 1161240701611 2409110117旬阳市仙河镇综合执法办公室+03综合管理46 2409110117 103.5 90.5
194 79.2 70.48
陈丹 1161240701615 2409110117旬阳市仙河镇综合执法办公室+03综合管理46 2409110117 105 86
191 78.8 69.72

向仁欢 1161240701620 2409110118旬阳市仙河镇农业综合服务站+03三支一扶 2409110118 97 95.5
192.5 79.2 70.18

高英杰 1161240701622 2409110118旬阳市仙河镇农业综合服务站+03三支一扶 2409110118 102 98
200 80.6 72.24

肖繁 1161240701717 2409110118旬阳市仙河镇农业综合服务站+03三支一扶 2409110118 103 99
202 80.4 72.56
郭洋洋 1161240701815 2409110119旬阳市双河镇农业综合服务站+03专技岗59 2409110119 69 86.5
155.5 80.4 63.26

王明哲 1161240701816 2409110119旬阳市双河镇农业综合服务站+03专技岗59 2409110119 93 81.5
174.5 80 66.9

苏杨 1161240701817 2409110119旬阳市双河镇农业综合服务站+03专技岗59 2409110119 100.5 83.5
184 79.6 68.64
左昌环 1161240701823 2409110120旬阳市双河镇农业综合服务站+03专技岗60 2409110120 73 83.5
156.5 0 31.3
未作答
高珊 1161240701827 2409110120旬阳市双河镇农业综合服务站+03专技岗60 2409110120 73.5 73
146.5 78.4 60.66

朱昌倩 1161240701828 2409110120旬阳市双河镇农业综合服务站+03专技岗60 2409110120 94 82
176 79 66.8
周静 1161240701908 2409110121旬阳市双河镇便民服务中心+03三支一扶 2409110121 106 86.5
192.5 0 38.5
缺考
程孝洁 1161240701916 2409110121旬阳市双河镇便民服务中心+03三支一扶 2409110121 99 99.5
198.5 80.2 71.78
魏民康 1161240701920 2409110121旬阳市双河镇便民服务中心+03三支一扶 2409110121 91 102
193 80.4 70.76

晏承鹏 1161240702029 2409110122旬阳市红军镇社会保障服务站+03三支一扶 2409110122 97 100.5
197.5 82.4 72.46
陈晓 1161240702030 2409110122旬阳市红军镇社会保障服务站+03三支一扶 2409110122 96 93.5
189.5 79.8 69.82

刘宇雯 1161240702118 2409110122旬阳市红军镇社会保障服务站+03三支一扶 2409110122 101.5 105.5
207 76.2 71.88

凌树高 1161240702129 2409110123旬阳市红军镇农业综合服务站+03专技岗61 2409110123 74 80
154 78.2 62.08
彭雄 1161240702203 2409110124旬阳市小河镇公共事业服务站+03专技岗62 2409110124 109 92
201 78.2 71.48
杨旭东 1161240702210 2409110124旬阳市小河镇公共事业服务站+03专技岗62 2409110124 114.5 92.5
207 0 41.4
缺考
张莹 1161240702213 2409110124旬阳市小河镇公共事业服务站+03专技岗62 2409110124 111.5 91
202.5 0 40.5
缺考
吴嵩琳 1161240702225 2409110125旬阳市小河镇综合执法办公室+03综合管理47 2409110125 95.5 90.5
186 83 70.4
郑少聪 1161240702226 2409110125旬阳市小河镇综合执法办公室+03综合管理47 2409110125 95.5 85.5
181 81.4 68.76

魏传巍 1161240702227 2409110125旬阳市小河镇综合执法办公室+03综合管理47 2409110125 99.5 84
183.5 80.2 68.78

陈禹 1161240702307 2409110126旬阳市仁河口镇农业综合服务站+03三支一扶 2409110126 103.5 94
197.5 83 72.7
陶龙 1161240702321 2409110126旬阳市仁河口镇农业综合服务站+03三支一扶 2409110126 107 81.5
188.5 80.6 69.94

刘传库 1161240702421 2409110126旬阳市仁河口镇农业综合服务站+03三支一扶 2409110126 90 97.5
187.5 81.6 70.14
递补
吴兆锐 1161240702429 2409110127旬阳市仁河口镇公共事业服务站+03专技岗63 2409110127 68 74.5
142.5 81 60.9

李胜龙 1161240702507 2409110127旬阳市仁河口镇公共事业服务站+03专技岗63 2409110127 79 76.5
155.5 80.2 63.18
曹伟 1161240702509 2409110127旬阳市仁河口镇公共事业服务站+03专技岗63 2409110127 67.5 70
137.5 80.8 59.82
递补
敖帅 1161240702606 2409110128旬阳市赵湾镇农业农村服务中心+03综合管理48 2409110128 107.5 98.5
206 82.8 74.32
程先兵 1161240702616 2409110128旬阳市赵湾镇农业农村服务中心+03综合管理48 2409110128 114 92.5
206.5 0 41.3
缺考
袁若楠 1161240702716 2409110128旬阳市赵湾镇农业农村服务中心+03综合管理48 2409110128 102.5 103.5
206 81 73.6

丁治力 1161240702728 2409110129旬阳市麻坪镇农业综合服务站+03综合管理49 2409110129 95.5 97
192.5 80.4 70.66
南吉峰 1161240702729 2409110129旬阳市麻坪镇农业综合服务站+03综合管理49 2409110129 68 63
131 0 26.2
缺考
奚齐林 1161240702808 2409110130旬阳市麻坪镇社会保障服务站+03综合管理50 2409110130 102.5 110.5
213 82.4 75.56

李婷 1161240702816 2409110130旬阳市麻坪镇社会保障服务站+03综合管理50 2409110130 100.5 116
216.5 83 76.5
王正浩 1161240703012 2409110130旬阳市麻坪镇社会保障服务站+03综合管理50 2409110130 107.5 105
212.5 82.2 75.38

杨荣康 1161240703023 2409110131旬阳市甘溪镇农业综合服务站+03专技岗64 2409110131 89 76.5
165.5 80.4 65.26
刘静 1161240703104 2409110132旬阳市甘溪镇便民服务中心+03综合管理51 2409110132 92.5 109.5
202 82 73.2
马文洲 1161240703108 2409110132旬阳市甘溪镇便民服务中心+03综合管理51 2409110132 112.5 78.5
191 0 38.2
缺考
刘宇晨 1161240703112 2409110132旬阳市甘溪镇便民服务中心+03综合管理51 2409110132 96 88
184 83 70

袁嫣 1161240703115 2409110133旬阳市神河镇农业综合服务站+03综合管理52 2409110133 100 88
188 80.4 69.76

沈子煊 1161240703129 2409110133旬阳市神河镇农业综合服务站+03综合管理52 2409110133 82.5 105.5
188 80.8 69.92
李秀慧 1161240703202 2409110133旬阳市神河镇农业综合服务站+03综合管理52 2409110133 91.5 92
183.5 82.4 69.66

程萌 1161240703206 2409110134旬阳市神河镇综合执法办公室+03综合管理53 2409110134 99.5 94
193.5 81 71.1

张玲 1161240703210 2409110134旬阳市神河镇综合执法办公室+03综合管理53 2409110134 98.5 101.5
200 81.6 72.64
刘星雨 1161240703224 2409110134旬阳市神河镇综合执法办公室+03综合管理53 2409110134 103.5 88
191.5 78.2 69.58

石正炜 1161240703417 2409110135旬阳市石门镇农业综合服务站+03综合管理54 2409110135 110 92.5
202.5 81 72.9

王倩 1161240703428 2409110135旬阳市石门镇农业综合服务站+03综合管理54 2409110135 107 109
216 80.2 75.28
张亚轩 1161240703519 2409110135旬阳市石门镇农业综合服务站+03综合管理54 2409110135 112.5 79
191.5 80.4 70.46

龚泽康 1161240703529 2409110136旬阳市石门镇社会保障服务站+03特设岗位 2409110136 94 83.5 8 185.5 82.8 70.22
周良选 1161240703601 2409110136旬阳市石门镇社会保障服务站+03特设岗位 2409110136 78 93.5
171.5 78 65.5

蔡敬璋 1161240703602 2409110136旬阳市石门镇社会保障服务站+03特设岗位 2409110136 85 85.5 5 175.5 81.2 67.58

朱恣辰 1161240703607 2409110137旬阳市金寨镇农业综合服务站+03三支一扶 2409110137 85 97
182 78.6 67.84

汪显松 1161240703614 2409110137旬阳市金寨镇农业综合服务站+03三支一扶 2409110137 102 83
185 80 69
冯钰婷 1161240703623 2409110137旬阳市金寨镇农业综合服务站+03三支一扶 2409110137 85.5 92
177.5 77.4 66.46
递补
马苗 1161240703703 2409110138旬阳市铜钱关镇社会保障服务站+03特设岗位 2409110138 94 89.5
183.5 81.2 69.18

熊如秀 1161240703716 2409110138旬阳市铜钱关镇社会保障服务站+03特设岗位 2409110138 101.5 91
192.5 79 70.1

朱先叶 1161240703726 2409110138旬阳市铜钱关镇社会保障服务站+03特设岗位 2409110138 99 94.5
193.5 79 70.3
刘豪 1161240703812 2409110139旬阳市铜钱关镇公共事业服务站+03三支一扶 2409110139 75.5 81.5
157 76.2 61.88

向欢 1161240703813 2409110139旬阳市铜钱关镇公共事业服务站+03三支一扶 2409110139 92 85.5
177.5 79 67.1
吴会波 1161240703816 2409110139旬阳市铜钱关镇公共事业服务站+03三支一扶 2409110139 81.5 71
152.5 77 61.3

黄晓涵 1161240703821 2409110140汉阴县纪检监察信息中心+04综合管理55 2409110140 102.5 87.5
190 79.6 69.84

周方良 1161240703827 2409110140汉阴县纪检监察信息中心+04综合管理55 2409110140 94 88
182 79 68
递补
陈燕燕 1161240703829 2409110140汉阴县纪检监察信息中心+04综合管理55 2409110140 99.5 86.5
186 80.6 69.44
递补
张鹏 1161240703920 2409110140汉阴县纪检监察信息中心+04综合管理55 2409110140 108 102
210 0 42
缺考
唐艳 1161240703923 2409110140汉阴县纪检监察信息中心+04综合管理55 2409110140 99 95.5
194.5 81 71.3
党海若 1161240703929 2409110140汉阴县纪检监察信息中心+04综合管理55 2409110140 93 105
198 78.4 70.96
谢贻诚 1161240704003 2409110141汉阴县地质灾害防治办公室+04综合管理56 2409110141 111 93.5
204.5 79.6 72.74
谢鑫 1161240704008 2409110141汉阴县地质灾害防治办公室+04综合管理56 2409110141 119 96
215 0 43
缺考
吴建鹏 1161240704012 2409110141汉阴县地质灾害防治办公室+04综合管理56 2409110141 116 104.5
220.5 0 44.1
缺考
姚珊珊 1161240704022 2409110142汉阴县村镇建设事务所+04专技岗65 2409110142 112 115.5
227.5 80 77.5
郭梓木 1161240704030 2409110142汉阴县村镇建设事务所+04专技岗65 2409110142 101.5 97.5
199 0 39.8
缺考
钟健文 1161240704101 2409110142汉阴县村镇建设事务所+04专技岗65 2409110142 102.5 95
197.5 82.4 72.46

陈柯 1161240704111 2409110143汉阴县国有凤凰山林场+04专技岗66 2409110143 106 93
199 83 73

欧阳任琳 1161240704115 2409110143汉阴县国有凤凰山林场+04专技岗66 2409110143 100.5 99.5
200 79.2 71.68

孟燃 1161240704204 2409110143汉阴县国有凤凰山林场+04专技岗66 2409110143 109 100
209 80.8 74.12
刘焕庚 1161240704305 2409110144汉阴县水旱灾害防治监测站+04专技岗67 2409110144 69 67.5
136.5 77.8 58.42

赵彤 1161240704306 2409110144汉阴县水旱灾害防治监测站+04专技岗67 2409110144 87 76
163 78.4 63.96
陈彦冰 1161240704308 2409110145汉阴县畜牧兽医中心+04专技岗68 2409110145 78 70.5
148.5 78.2 60.98
熊昌莹 1161240704309 2409110145汉阴县畜牧兽医中心+04专技岗68 2409110145 83 95
178 0 35.6
缺考
王帆 1161240704319 2409110147汉阴县图书馆+04专技岗70 2409110147 110.5 98
208.5 81.4 74.26
查雅欣 1161240704323 2409110147汉阴县图书馆+04专技岗70 2409110147 98 108
206 81 73.6

李娟 1161240704404 2409110147汉阴县图书馆+04专技岗70 2409110147 98 107
205 79.4 72.76

胡成龙 1161240704501 2409110148汉阴县旅游服务中心+04综合管理57 2409110148 96 101.5
197.5 80.8 71.82

王冬琳 1161240704504 2409110148汉阴县旅游服务中心+04综合管理57 2409110148 93 105
198 80.8 71.92

余娇 1161240704510 2409110148汉阴县旅游服务中心+04综合管理57 2409110148 101.5 106.5
208 79.4 73.36
廖茂昌 1161240704615 2409110149汉阴县物业管理与房产交易所+04特设岗位 2409110149 87.5 85
172.5 78.2 65.78

夏玉全 1161240704618 2409110149汉阴县物业管理与房产交易所+04特设岗位 2409110149 81 88.5
169.5 80 65.9

刘芳 1161240704620 2409110149汉阴县物业管理与房产交易所+04特设岗位 2409110149 97.5 104
201.5 80.4 72.46
陶金海 1161240704630 2409110150汉阴县应急救援技术中心+04特设岗位 2409110150 84 96.5 10 190.5 0 38.1
缺考
钟权 1161240704704 2409110150汉阴县应急救援技术中心+04特设岗位 2409110150 112 90.5 10 212.5 78.6 73.94
张文鑫 1161240704706 2409110150汉阴县应急救援技术中心+04特设岗位 2409110150 100 64 10 174 80.4 66.96

曾子桁 1161240704708 2409110152汉阴县双河口镇农业综合服务站+04三支一扶 2409110152 99.5 99
198.5 81.2 72.18
陈源毅 1161240704709 2409110152汉阴县双河口镇农业综合服务站+04三支一扶 2409110152 96 74.5
170.5 0 34.1
缺考
李雨帆 1161240704710 2409110152汉阴县双河口镇农业综合服务站+04三支一扶 2409110152 97.5 78.5
176 79.4 66.96

吴琪琪 1161240704711 2409110153汉阴县铁佛寺镇公共事业服务站+04特设岗位 2409110153 60 88 5 153 78.6 62.04

吴青松 1161240704713 2409110153汉阴县铁佛寺镇公共事业服务站+04特设岗位 2409110153 89 89 10 188 78 68.8
黄龙飞 1161240704714 2409110153汉阴县铁佛寺镇公共事业服务站+04特设岗位 2409110153 91 102
193 0 38.6
缺考
陈薇 1161240704715 2409110154汉阴县铁佛寺镇农业综合服务站+04三支一扶 2409110154 89.5 72
161.5 78.8 63.82
舒遵信 1161240704716 2409110154汉阴县铁佛寺镇农业综合服务站+04三支一扶 2409110154 107 64.5
171.5 0 34.3
缺考
廖孝娟 1161240704717 2409110155汉阴县平梁镇农业综合服务站+04三支一扶 2409110155 90.5 96.5
187 82.4 70.36
张代铭 1161240704718 2409110156汉阴县漩涡镇便民服务中心+04三支一扶 2409110156 104.5 95.5
200 81.8 72.72
王越 1161240704722 2409110156汉阴县漩涡镇便民服务中心+04三支一扶 2409110156 88 107.5
195.5 80 71.1

张思思 1161240704725 2409110156汉阴县漩涡镇便民服务中心+04三支一扶 2409110156 91.5 103
194.5 80.8 71.22

阮柯柯 1161240704729 2409110157汉阴县漩涡镇社会保障服务站+04三支一扶 2409110157 90.5 90.5
181 80.8 68.52

卓世格 1161240704802 2409110157汉阴县漩涡镇社会保障服务站+04三支一扶 2409110157 81.5 103.5
185 80.8 69.32

陈冰清 1161240704817 2409110157汉阴县漩涡镇社会保障服务站+04三支一扶 2409110157 102 94.5
196.5 77.6 70.34
梁建西 1161240704819 2409110158石泉县融媒体中心+05专技岗71 2409110158 118.5 93.5
212 81.2 74.88
杜青霖 1161240704827 2409110158石泉县融媒体中心+05专技岗71 2409110158 115.5 89
204.5 79.8 72.82

王逸舟 1161240704923 2409110158石泉县融媒体中心+05专技岗71 2409110158 123 107.5
230.5 0 46.1
缺考
陈汝威 1161240704925 2409110159石泉县融媒体中心+05专技岗72 2409110159 81.5 82
163.5 0 32.7
弃考
李杭 1161240704926 2409110159石泉县融媒体中心+05专技岗72 2409110159 82.5 92
174.5 80.4 67.06
高思懿 1161240704927 2409110160石泉县融媒体中心+05专技岗73 2409110160 84 83
167 76.6 64.04

刘芳 1161240704928 2409110160石泉县融媒体中心+05专技岗73 2409110160 89.5 78
167.5 79.8 65.42
张良涛 1161240705001 2409110161中共石泉县委党校+05专技岗74 2409110161 90.5 77
167.5 77.8 64.62

党家琛 1161240705002 2409110161中共石泉县委党校+05专技岗74 2409110161 95 74.5
169.5 78.8 65.42

吕宗文 1161240705003 2409110161中共石泉县委党校+05专技岗74 2409110161 101 87
188 79.2 69.28
陈思文 1161240705005 2409110162中共石泉县委党校+05专技岗75 2409110162 77.5 77
154.5 79.8 62.82
孙红红 1161240705013 2409110163石泉县档案史志馆+05专技岗76 2409110163 105 99
204 0 40.8
缺考
李洁 1161240705016 2409110163石泉县档案史志馆+05专技岗76 2409110163 98.5 92.5
191 78.2 69.48

黄宗煜 1161240705025 2409110163石泉县档案史志馆+05专技岗76 2409110163 104.5 91.5
196 79.4 70.96
杨维 1161240705109 2409110164石泉县档案史志馆+05专技岗77 2409110164 95.5 89.5
185 79.6 68.84

温亦敏 1161240705112 2409110164石泉县档案史志馆+05专技岗77 2409110164 99 101.5
200.5 80 72.1
冯云 1161240705113 2409110164石泉县档案史志馆+05专技岗77 2409110164 94.5 98
192.5 80.2 70.58

成航宇 1161240705120 2409110165石泉县青少年宫+05综合管理58 2409110165 122.5 90
212.5 79.8 74.42
王禄山 1161240705121 2409110165石泉县青少年宫+05综合管理58 2409110165 94 95.5
189.5 81.2 70.38

罗宇博 1161240705217 2409110165石泉县青少年宫+05综合管理58 2409110165 92 97.5
189.5 79.6 69.74

王彬杰 1161240705304 2409110166石泉县青少年宫+05综合管理59 2409110166 102 90.5
192.5 78.4 69.86

陈丹 1161240705318 2409110166石泉县青少年宫+05综合管理59 2409110166 90.5 103
193.5 78 69.9
谭晓杰 1161240705401 2409110167石泉县红十字会+05专技岗78 2409110167 100.5 112.5
213 79 74.2
王雨柔 1161240705413 2409110167石泉县红十字会+05专技岗78 2409110167 103.5 96
199.5 79.2 71.58

韩睿 1161240705417 2409110167石泉县红十字会+05专技岗78 2409110167 99.5 107.5
207 80 73.4

王浩康 1161240800110 2409110168石泉县重点项目储备统建中心+05综合管理60 2409110168 101.5 98.5
200 78.6 71.44
苟枭 1161240800125 2409110168石泉县重点项目储备统建中心+05综合管理60 2409110168 109 89.5
198.5 78.6 71.14

程轩 1161240800128 2409110168石泉县重点项目储备统建中心+05综合管理60 2409110168 110.5 99
209.5 0 41.9
缺考
易涛涛 1161240800213 2409110169石泉县公共资产经办中心+05综合管理61 2409110169 102 97
199 82 72.6

蒋瑜 1161240800214 2409110169石泉县公共资产经办中心+05综合管理61 2409110169 110 113
223 81.2 77.08
李文康 1161240800216 2409110169石泉县公共资产经办中心+05综合管理61 2409110169 109.5 101
210.5 81.2 74.58

刘新月 1161240800317 2409110170石泉县财政国库支付中心+05综合管理62 2409110170 95.5 92
187.5 80.4 69.66

曹生棪 1161240800318 2409110170石泉县财政国库支付中心+05综合管理62 2409110170 109.5 69
178.5 80 67.7

华楠 1161240800319 2409110170石泉县财政国库支付中心+05综合管理62 2409110170 103 90
193 81.4 71.16
杨田田 1161240800410 2409110171石泉县建设工程质量安全监督站+05专技岗79 2409110171 107 100
207 82 74.2
孙永伟 1161240800516 2409110171石泉县建设工程质量安全监督站+05专技岗79 2409110171 116 89.5
205.5 0 41.1
缺考
胡鑫 1161240800523 2409110171石泉县建设工程质量安全监督站+05专技岗79 2409110171 105 104
209 79.8 73.72

胡亮 1161240800613 2409110172石泉县水利技术工作站+05专技岗80 2409110172 82 70.5
152.5 0 30.5
弃考
王思路 1161240800614 2409110172石泉县水利技术工作站+05专技岗80 2409110172 87.5 66.5
154 75.4 60.96
吴超 1161240800617 2409110173石泉县食品药品和质量技术检验检测中心+05专技岗81 2409110173 70 89.5
159.5 77.8 63.02

刘欢 1161240800618 2409110173石泉县食品药品和质量技术检验检测中心+05专技岗81 2409110173 102 87
189 82.4 70.76
陈露 1161240800619 2409110173石泉县食品药品和质量技术检验检测中心+05专技岗81 2409110173 82.5 85
167.5 78.4 64.86

吴韬 1161240800630 2409110174石泉县应急救援技术中心+05综合管理63 2409110174 110 87
197 0 39.4
缺考
刘晗潇 1161240800704 2409110174石泉县应急救援技术中心+05综合管理63 2409110174 113 93
206 80.4 73.36
杨宇光 1161240800711 2409110174石泉县应急救援技术中心+05综合管理63 2409110174 99.5 103
202.5 0 40.5
缺考
谭万伟 1161240800718 2409110175石泉县云雾山国有林场+05专技岗82 2409110175 93.5 97.5
191 0 38.2
缺考
袁发 1161240800728 2409110175石泉县云雾山国有林场+05专技岗82 2409110175 94 108.5
202.5 81.8 73.22

肖义振 1161240800803 2409110175石泉县云雾山国有林场+05专技岗82 2409110175 110 98
208 80 73.6
程艺凡 1161240800817 2409110176石泉县云雾山国有林场+05专技岗83 2409110176 113.5 80
193.5 81 71.1
曹红林 1161240800825 2409110176石泉县云雾山国有林场+05专技岗83 2409110176 92.5 100
192.5 80.2 70.58

凌生菊 1161240800827 2409110176石泉县云雾山国有林场+05专技岗83 2409110176 104.5 83.5
188 80.2 69.68

康茜 1161240800829 2409110177石泉县土地统征储备整理中心+05综合管理64 2409110177 101.5 97
198.5 80.2 71.78
王达骏 1161240800901 2409110177石泉县土地统征储备整理中心+05综合管理64 2409110177 77.5 96.5
174 80.8 67.12

余在海 1161240800903 2409110178石泉县池河镇农业综合服务站+05特设岗位 2409110178 81.5 99.5
181 79 67.8
谭诗祥 1161240800904 2409110178石泉县池河镇农业综合服务站+05特设岗位 2409110178 53 62
115 76.6 53.64

陈博 1161240800905 2409110178石泉县池河镇农业综合服务站+05特设岗位 2409110178 83 65
148 79 61.2

叶庆芳 1161240800912 2409110179石泉县池河镇农业综合服务站+05三支一扶 2409110179 101 101.5
202.5 79 72.1

董欣 1161240800920 2409110179石泉县池河镇农业综合服务站+05三支一扶 2409110179 110 93
203 82.6 73.64
王丹 1161240801011 2409110179石泉县池河镇农业综合服务站+05三支一扶 2409110179 100.5 101
201.5 0 40.3
缺考
蒋英 1161240801015 2409110180石泉县池河镇社会保障服务站+05三支一扶 2409110180 83 98.5
181.5 79 67.9

叶学菊 1161240801021 2409110180石泉县池河镇社会保障服务站+05三支一扶 2409110180 94.5 106.5
201 81.4 72.76
唐佳妮 1161240801028 2409110180石泉县池河镇社会保障服务站+05三支一扶 2409110180 103.5 97.5
201 0 40.2
缺考
杨细武 1161240801029 2409110181石泉县喜河镇农业综合服务站+05特设岗位 2409110181 85 75 12 172 79.6 66.24
周明 1161240801030 2409110181石泉县喜河镇农业综合服务站+05特设岗位 2409110181 69 35.5
104.5 77.2 51.78

张梓楠 1161240801101 2409110181石泉县喜河镇农业综合服务站+05特设岗位 2409110181 67 49
116 76.6 53.84

梁庭宇 1161240801106 2409110182石泉县喜河镇社会保障服务站+05特设岗位 2409110182 80 81
161 77.2 63.08

陈象玲 1161240801108 2409110182石泉县喜河镇社会保障服务站+05特设岗位 2409110182 78.5 84.5
163 81.2 65.08
刘明贵 1161240801111 2409110182石泉县喜河镇社会保障服务站+05特设岗位 2409110182 87 72.5
159.5 77.6 62.94

王雅茹 1161240801119 2409110183石泉县熨斗镇农业综合服务站+05三支一扶 2409110183 98 88
186 0 37.2
缺考
贺光磊 1161240801121 2409110183石泉县熨斗镇农业综合服务站+05三支一扶 2409110183 94 91
185 0 37
缺考
安薇 1161240801123 2409110183石泉县熨斗镇农业综合服务站+05三支一扶 2409110183 88.5 85.5
174 79 66.4
杨建峄 1161240801127 2409110184石泉县熨斗镇综合执法办公室+05特设岗位 2409110184 92.5 103.5 10 206 81.4 73.76
张龙鑫 1161240801128 2409110184石泉县熨斗镇综合执法办公室+05特设岗位 2409110184 64.5 84 5 153.5 78.8 62.22

郑虎 1161240801129 2409110184石泉县熨斗镇综合执法办公室+05特设岗位 2409110184 93 63.5 10 166.5 76.6 63.94

姜鑫涛 1161240801201 2409110185石泉县饶峰镇社会保障服务站+05三支一扶 2409110185 114.5 79
193.5 0 38.7
缺考
张文杰 1161240801204 2409110185石泉县饶峰镇社会保障服务站+05三支一扶 2409110185 110 93.5
203.5 0 40.7
缺考
代承城 1161240801207 2409110185石泉县饶峰镇社会保障服务站+05三支一扶 2409110185 102 93.5
195.5 80 71.1
温鑫语 1161240801212 2409110186石泉县中池镇社会保障服务站+05三支一扶 2409110186 90 89.5
179.5 79.4 67.66
路全江 1161240801213 2409110186石泉县中池镇社会保障服务站+05三支一扶 2409110186 85.5 85
170.5 78.6 65.54

朱以亮 1161240801214 2409110186石泉县中池镇社会保障服务站+05三支一扶 2409110186 63 69
132 80.2 58.48

王传飞 1161240801215 2409110187石泉县迎丰镇农业综合服务站+05特设岗位 2409110187 77.5 57.5
135 76 57.4

陈密 1161240801216 2409110187石泉县迎丰镇农业综合服务站+05特设岗位 2409110187 85 69 13 167 79 65
吴冰泉 1161240801223 2409110188石泉县迎丰镇社会保障服务站+05三支一扶 2409110188 112 95.5
207.5 81 73.9

陆鑫 1161240801303 2409110188石泉县迎丰镇社会保障服务站+05三支一扶 2409110188 107.5 93.5
201 78.8 71.72

陈晓宇 1161240801316 2409110188石泉县迎丰镇社会保障服务站+05三支一扶 2409110188 110.5 100.5
211 81 74.6
黄纯鑫 1161240801421 2409110189宁陕县人大机关后勤服务中心+06综合管理65 2409110189 96.5 100
196.5 78.8 70.82
陈思 1161240801506 2409110189宁陕县人大机关后勤服务中心+06综合管理65 2409110189 97 98
195 79 70.6

汪先涛 1161240801507 2409110190中共宁陕县委党校+06专技岗84 2409110190 97.5 89
186.5 77.2 68.18

张文威 1161240801510 2409110190中共宁陕县委党校+06专技岗84 2409110190 99 98
197 0 39.4
缺考
李建俊 1161240801511 2409110190中共宁陕县委党校+06专技岗84 2409110190 101 94
195 80 71
曹秦音 1161240801524 2409110191中共宁陕县委对外宣传工作领导小组办公室+06综合管理66 2409110191 95.5 87.5
183 78.4 67.96
递补
陈东玉 1161240801525 2409110191中共宁陕县委对外宣传工作领导小组办公室+06综合管理66 2409110191 102 94
196 78.4 70.56

杨茜 1161240801526 2409110191中共宁陕县委对外宣传工作领导小组办公室+06综合管理66 2409110191 100 95.5
195.5 79.6 70.94
胡亮 1161240801610 2409110193宁陕县委信息管理办公室+06综合管理68 2409110193 105 85
190 82.2 70.88

刘乾丽 1161240801615 2409110193宁陕县委信息管理办公室+06综合管理68 2409110193 98.5 101
199.5 80.5 72.1
谢星羽 1161240801617 2409110193宁陕县委信息管理办公室+06综合管理68 2409110193 91.5 87.5
179 78 67

郭伟 1161240801702 2409110194宁陕县纪检监察信息中心+06综合管理69 2409110194 82.5 78
160.5 77.7 63.18

刘群 1161240801703 2409110194宁陕县纪检监察信息中心+06综合管理69 2409110194 109 85
194 82.6 71.84
刘宇航 1161240801708 2409110195宁陕县纪检监察信息中心+06综合管理70 2409110195 96 83.5
179.5 79.8 67.82

刘明巧 1161240801713 2409110195宁陕县纪检监察信息中心+06综合管理70 2409110195 99 81
180 79 67.6

常玉娇 1161240801715 2409110195宁陕县纪检监察信息中心+06综合管理70 2409110195 110 94.5
204.5 81.4 73.46
赵若舒 1161240801719 2409110196宁陕县事业单位登记中心+06综合管理71 2409110196 95.5 90.5
186 0 37.2
缺考
成娟 1161240801720 2409110196宁陕县事业单位登记中心+06综合管理71 2409110196 82 92.5
174.5 79.6 66.74

杨少华 1161240801721 2409110196宁陕县事业单位登记中心+06综合管理71 2409110196 92 94.5
186.5 78 68.5
张彦茹 1161240801724 2409110197宁陕县事业单位登记中心+06综合管理72 2409110197 93 88.5
181.5 77.4 67.26

党永喆 1161240801727 2409110197宁陕县事业单位登记中心+06综合管理72 2409110197 98.5 101.5
200 80.4 72.16
曾梦婷 1161240801728 2409110197宁陕县事业单位登记中心+06综合管理72 2409110197 96 102.5
198.5 80.6 71.94

张茜茜 1161240801730 2409110198宁陕县政府机关后勤服务中心+06综合管理73 2409110198 111.5 92
203.5 79.16 72.364
吴晓娅 1161240801804 2409110198宁陕县政府机关后勤服务中心+06综合管理73 2409110198 79.5 83
162.5 77.4 63.46

吴欣燕 1161240801808 2409110198宁陕县政府机关后勤服务中心+06综合管理73 2409110198 98 80
178 81.2 68.08

曹宇靖 1161240801913 2409110199宁陕县政府接待工作办公室+06综合管理74 2409110199 126.5 87.5
214 0 42.8
缺考
方绪峰 1161240802102 2409110199宁陕县政府接待工作办公室+06综合管理74 2409110199 112 102
214 0 42.8
缺考
胡月 1161240802103 2409110199宁陕县政府接待工作办公室+06综合管理74 2409110199 121 94.5
215.5 0 43.1
缺考
郑丽菲 1161240802109 2409110200宁陕县信访接待中心办公室+06综合管理75 2409110200 110 93
203 80.8 72.92
吴晴玉 1161240802115 2409110200宁陕县信访接待中心办公室+06综合管理75 2409110200 94.5 98
192.5 80.8 70.82

杨晓 1161240802118 2409110200宁陕县信访接待中心办公室+06综合管理75 2409110200 105.5 91.5
197 79 71

李晓宇 1161240802127 2409110201宁陕县政务服务中心+06综合管理76 2409110201 110 94
204 78.6 72.24

钱磊 1161240802215 2409110201宁陕县政务服务中心+06综合管理76 2409110201 103 96.5
199.5 79.2 71.58

王培林 1161240802218 2409110201宁陕县政务服务中心+06综合管理76 2409110201 109 98
207 80 73.4
胥姣 1161240802223 2409110202宁陕县政府采购(招投标服务)中心+06专技岗85 2409110202 94.5 82
176.5 79.6 67.14
刘艳 1161240802227 2409110203宁陕县政府采购(招投标服务)中心+06专技岗86 2409110203 105.5 90
195.5 79.4 70.86

廖可勇 1161240802304 2409110203宁陕县政府采购(招投标服务)中心+06专技岗86 2409110203 94 98.5
192.5 79 70.1
递补
邱爽 1161240802307 2409110203宁陕县政府采购(招投标服务)中心+06专技岗86 2409110203 104 98
202 80.6 72.64
包帅 1161240802330 2409110204宁陕县生态旅游发展中心+06综合管理77 2409110204 70.5 50
120.5 0 24.1
缺考
黄梅 1161240802401 2409110204宁陕县生态旅游发展中心+06综合管理77 2409110204 90 98
188 82.6 70.64
安永梅 1161240802402 2409110205宁陕县林业技术推广站+06专技岗87 2409110205 70.5 105.5
176 78.4 66.56
惠生娟 1161240802403 2409110205宁陕县林业技术推广站+06专技岗87 2409110205 73 57
130 76.4 56.56

张斌 1161240802409 2409110206宁陕县药材和食用菌产业发展办公室+06专技岗88 2409110206 108.5 81
189.5 81.2 70.38

米拓 1161240802412 2409110206宁陕县药材和食用菌产业发展办公室+06专技岗88 2409110206 103 89.5
192.5 80 70.5
安德志 1161240802413 2409110206宁陕县药材和食用菌产业发展办公室+06专技岗88 2409110206 105.5 84.5
190 0 38
缺考
王闯 1161240802416 2409110207宁陕县农村公路养护中心+06专技岗89 2409110207 85.5 92.5
178 81.4 68.16
王赛 1161240802419 2409110208宁陕县重点项目储备统建中心+06综合管理78 2409110208 95.5 97
192.5 79.2 70.18

陈茜 1161240802502 2409110208宁陕县重点项目储备统建中心+06综合管理78 2409110208 102.5 84.5
187 75.8 67.72
递补
李岚鑫 1161240802506 2409110208宁陕县重点项目储备统建中心+06综合管理78 2409110208 101.5 94
195.5 81.2 71.58
梁莹 1161240802515 2409110209宁陕县重点项目储备统建中心+06综合管理79 2409110209 109 101
210 0 42
缺考
詹祎 1161240802602 2409110209宁陕县重点项目储备统建中心+06综合管理79 2409110209 92.5 107
199.5 0 39.9
缺考
王锋 1161240802622 2409110209宁陕县重点项目储备统建中心+06综合管理79 2409110209 99 101.5
200.5 0 40.1
缺考
王立恒 1161240802626 2409110210宁陕县供销合作社+06综合管理80 2409110210 100 85
185 80.2 69.08

张思雅 1161240802704 2409110210宁陕县供销合作社+06综合管理80 2409110210 97 83.5
180.5 0 36.1
递补缺考
温娜娜 1161240802706 2409110210宁陕县供销合作社+06综合管理80 2409110210 94 91.5
185.5 80 69.1
段康语 1161240802714 2409110211宁陕县供销合作社+06综合管理81 2409110211 104 91.5
195.5 80.8 71.42
任荣梅 1161240802723 2409110211宁陕县供销合作社+06综合管理81 2409110211 103.5 94
197.5 78.6 70.94

杨明东 1161240802728 2409110211宁陕县供销合作社+06综合管理81 2409110211 103.5 91.5
195 0 39
缺考
陈嘉欣 1161240802803 2409110212宁陕县供销合作社+06综合管理82 2409110212 98.5 108.5
207 82.8 74.52
向萌 1161240802805 2409110212宁陕县供销合作社+06综合管理82 2409110212 99.5 101
200.5 0 40.1
缺考
桂明垚 1161240802819 2409110212宁陕县供销合作社+06综合管理82 2409110212 95.5 101
196.5 81.8 72.02

卢云娟 1161240802901 2409110213宁陕县中医院+06专技岗90 2409110213 90.5 104
194.5 80.4 71.06

周汉枫 1161240802903 2409110213宁陕县中医院+06专技岗90 2409110213 109.5 93.5
203 78.8 72.12
郑路遥 1161240802905 2409110213宁陕县中医院+06专技岗90 2409110213 99.5 92.5
192 80.8 70.72

陈晓凤 1161240802918 2409110214宁陕县医院+06专技岗91 2409110214 114 92
206 82.6 74.24
杨赛 1161240802921 2409110214宁陕县医院+06专技岗91 2409110214 107.5 92
199.5 80.2 71.98

谭华煜 1161240802927 2409110214宁陕县医院+06专技岗91 2409110214 111 94.5
205.5 0 41.1
缺考
程玉鑫 1161240803012 2409110215宁陕县业余体校+06专技岗92 2409110215 100 74.5
174.5 80.2 66.98

杨旋 1161240803013 2409110215宁陕县业余体校+06专技岗92 2409110215 74.5 80
154.5 75 60.9

胡紫媛 1161240803021 2409110215宁陕县业余体校+06专技岗92 2409110215 97.5 93
190.5 81.8 70.82
王子涵 1161240803102 2409110216宁陕县学生资助中心+06综合管理83 2409110216 97.5 91
188.5 80 69.7

罗桂铃 1161240803109 2409110216宁陕县学生资助中心+06综合管理83 2409110216 109.5 95.5
205 78.8 72.52
何沐雨 1161240803113 2409110216宁陕县学生资助中心+06综合管理83 2409110216 100 83.5
183.5 0 36.7
缺考
马心蕊 1161240803201 2409110217宁陕县残疾人综合服务中心+06综合管理84 2409110217 93.5 94.5
188 80 69.6

晏骏材 1161240803202 2409110217宁陕县残疾人综合服务中心+06综合管理84 2409110217 108.5 80
188.5 79.6 69.54

杨婷 1161240803206 2409110217宁陕县残疾人综合服务中心+06综合管理84 2409110217 93 96.5
189.5 81 70.3
李英楠 1161240803220 2409110218宁陕县道路运输服务中心+06综合管理85 2409110218 106.5 91
197.5 78.4 70.86

段熙 1161240803223 2409110218宁陕县道路运输服务中心+06综合管理85 2409110218 109.5 99.5
209 0 41.8
缺考
黄静康 1161240803225 2409110218宁陕县道路运输服务中心+06综合管理85 2409110218 116.5 90.5
207 79.6 73.24
李行健 1161240803306 2409110219宁陕县工业园区管委会+06综合管理86 2409110219 112.5 97
209.5 78.8 73.42

高安洁 1161240803308 2409110219宁陕县工业园区管委会+06综合管理86 2409110219 105 103
208 78.8 73.12

李坤 1161240803322 2409110219宁陕县工业园区管委会+06综合管理86 2409110219 106 103.5
209.5 81 74.3
薛同玉 1161240803609 2409110220宁陕县库区移民工作站+06综合管理87 2409110220 102.5 84.5
187 79.4 69.16

史文轩 1161240803611 2409110220宁陕县库区移民工作站+06综合管理87 2409110220 93 93.5
186.5 79.8 69.22

袁钦华 1161240803612 2409110220宁陕县库区移民工作站+06综合管理87 2409110220 79 114
193 78.2 69.88
曹奕男 1161240803616 2409110220宁陕县库区移民工作站+06综合管理87 2409110220 93.5 93
186.5 81 69.7

葛瑞 1161240803705 2409110221宁陕县文化馆+06专技岗93 2409110221 97 103.5
200.5 76.8 70.82

荣鑫 1161240803707 2409110221宁陕县文化馆+06专技岗93 2409110221 112.5 85.5
198 80.6 71.84
杨瑞杰 1161240803728 2409110221宁陕县文化馆+06专技岗93 2409110221 105.5 89
194.5 77.8 70.02

陈远瑞 1161240803804 2409110222宁陕县建设工程质量安全监督站+06专技岗94 2409110222 104 109
213 80.6 74.84

谢贤青 1161240803906 2409110222宁陕县建设工程质量安全监督站+06专技岗94 2409110222 102 102
204 80 72.8

刘梓民 1161240803920 2409110222宁陕县建设工程质量安全监督站+06专技岗94 2409110222 117.5 95
212.5 82 75.3
高平 1161240804014 2409110224宁陕县林业技术推广站+06专技岗96 2409110224 73 90.5
163.5 77 63.5

吴晓娜 1161240804017 2409110224宁陕县林业技术推广站+06专技岗96 2409110224 97 79
176 78 66.4
谢朝青 1161240804019 2409110224宁陕县林业技术推广站+06专技岗96 2409110224 68 93.5
161.5 79.8 64.22

程畑 1161240804102 2409110225宁陕县木材检查站+06专技岗97 2409110225 93.5 100.5
194 79.8 70.72

张娅兰 1161240804110 2409110225宁陕县木材检查站+06专技岗97 2409110225 86 108
194 78.2 70.08

胡功灏 1161240804117 2409110225宁陕县木材检查站+06专技岗97 2409110225 94 106.5
200.5 79.2 71.78
彭世坤 1161240804127 2409110226宁陕县城关镇农业综合服务站+06三支一扶 2409110226 106 83
189 78.6 69.24

赵新洋 1161240804128 2409110226宁陕县城关镇农业综合服务站+06三支一扶 2409110226 91.5 102
193.5 79 70.3
文翔翔 1161240804207 2409110226宁陕县城关镇农业综合服务站+06三支一扶 2409110226 100.5 82.5
183 78.2 67.88

陈静 1161240804229 2409110227宁陕县城关镇公共事业服务站+06专技岗98 2409110227 94.5 107.5
202 80.4 72.56
徐国杰 1161240804312 2409110227宁陕县城关镇公共事业服务站+06专技岗98 2409110227 98.5 98.5
197 80.8 71.72

陈梦圆 1161240804314 2409110227宁陕县城关镇公共事业服务站+06专技岗98 2409110227 101 96
197 80 71.4

陈飞飞 1161240804319 2409110228宁陕县江口回族镇农业综合服务站+06三支一扶 2409110228 69.5 75.5
145 77.2 59.88
阮婧 1161240804329 2409110229宁陕县江口回族镇综合执法办公室+06专技岗99 2409110229 94.5 90.5
185 78.6 68.44

陈晶晶 1161240804407 2409110229宁陕县江口回族镇综合执法办公室+06专技岗99 2409110229 80.5 96.5
177 81 67.8
递补
朱宏婷 1161240804417 2409110229宁陕县江口回族镇综合执法办公室+06专技岗99 2409110229 93 105
198 80.2 71.68
陈正喜 1161240804508 2409110230宁陕县皇冠镇农业综合服务站+06三支一扶 2409110230 73.5 80
153.5 75.8 61.02
王栋梁 1161240804510 2409110231宁陕县皇冠镇便民服务中心+06综合管理88 2409110231 118 98
216 0 43.2
缺考
朱一丁 1161240804523 2409110231宁陕县皇冠镇便民服务中心+06综合管理88 2409110231 109.5 83.5
193 79.6 70.44

蒋睿 1161240804605 2409110231宁陕县皇冠镇便民服务中心+06综合管理88 2409110231 107 100.5
207.5 79.4 73.26
解焜 1161240804618 2409110232宁陕县梅子镇社会保障服务站+06综合管理89 2409110232 77 80
157 79.2 63.08

刘垭栖 1161240804619 2409110232宁陕县梅子镇社会保障服务站+06综合管理89 2409110232 67 89
156 77.4 62.16

杨凯 1161240804620 2409110232宁陕县梅子镇社会保障服务站+06综合管理89 2409110232 83.5 84.5
168 78.2 64.88
桂凡舒 1161240804623 2409110233宁陕县梅子镇便民服务中心+06三支一扶 2409110233 97 91.5
188.5 80.8 70.02

王清 1161240804701 2409110233宁陕县梅子镇便民服务中心+06三支一扶 2409110233 83 91
174 80 66.8
递补
曹一璠 1161240804705 2409110233宁陕县梅子镇便民服务中心+06三支一扶 2409110233 99.5 94.5
194 79.8 70.72
宋先坤 1161240804723 2409110234宁陕县四亩地镇社会保障服务站+06三支一扶 2409110234 94 84.5
178.5 79.6 67.54
艾静 1161240804811 2409110234宁陕县四亩地镇社会保障服务站+06三支一扶 2409110234 77.5 91
168.5 77.8 64.82

廖恩仪 1161240804901 2409110234宁陕县四亩地镇社会保障服务站+06三支一扶 2409110234 83.5 88.5
172 78.6 65.84

胡定君 1161240804904 2409110235宁陕县金川镇社会保障服务站+06特设岗位 2409110235 81.5 64.5 5 151 77.4 61.16

程恒 1161240804905 2409110235宁陕县金川镇社会保障服务站+06特设岗位 2409110235 66.5 61
127.5 79.4 57.26
递补
陈希哲 1161240804907 2409110235宁陕县金川镇社会保障服务站+06特设岗位 2409110235 86 66
152 78.4 61.76
沈兰洋 1161240804908 2409110236宁陕县新场镇便民服务中心+06三支一扶 2409110236 70.5 76
146.5 76 59.7

沈煜力 1161240804909 2409110236宁陕县新场镇便民服务中心+06三支一扶 2409110236 79 84.5
163.5 78.8 64.22
周光明 1161240804928 2409110238宁陕县新场镇综合执法办公室+06综合管理90 2409110238 77.5 95.5
173 77.4 65.56

苏星 1161240805007 2409110238宁陕县新场镇综合执法办公室+06综合管理90 2409110238 80 99.5
179.5 79 67.5
代馨馨 1161240805011 2409110238宁陕县新场镇综合执法办公室+06综合管理90 2409110238 85.5 92
177.5 80 67.5

周娅妮 1161240805026 2409110238宁陕县新场镇综合执法办公室+06综合管理90 2409110238 85.5 87.5
173 76.6 65.24

刘旭旭 1161240805113 2409110239中共紫阳县委对外宣传办公室+07特设岗位 2409110239 101.5 78
179.5 81.2 68.38

谭思琪 1161240805116 2409110239中共紫阳县委对外宣传办公室+07特设岗位 2409110239 77 79.5 10 166.5 81.6 65.94

邓璐 1161240805118 2409110239中共紫阳县委对外宣传办公室+07特设岗位 2409110239 85.5 106 10 201.5 80.4 72.46
康强 1161240805126 2409110240中共紫阳县委对外宣传办公室+07综合管理91 2409110240 107.5 89
196.5 82.2 72.18

彭明 1161240805201 2409110240中共紫阳县委对外宣传办公室+07综合管理91 2409110240 93.5 97
190.5 82.2 70.98

陈肯 1161240805202 2409110240中共紫阳县委对外宣传办公室+07综合管理91 2409110240 117 87.5
204.5 79.2 72.58
张雨利 1161240805205 2409110241中共紫阳县委对外宣传办公室+07综合管理92 2409110241 101 94.5
195.5 79.4 70.86

罗孛孛 1161240805216 2409110241中共紫阳县委对外宣传办公室+07综合管理92 2409110241 91 106.5
197.5 79.2 71.18
赵莹 1161240805220 2409110241中共紫阳县委对外宣传办公室+07综合管理92 2409110241 96.5 94.5
191 0 38.2
弃考
许扬蒙 1161240805229 2409110242紫阳县国有林场+07专技岗100 2409110242 111.5 90.5
202 81.2 72.88
尹潇 1161240805302 2409110242紫阳县国有林场+07专技岗100 2409110242 92 95
187 80.6 69.64

李星燕 1161240805304 2409110242紫阳县国有林场+07专技岗100 2409110242 92 90.5
182.5 79.8 68.42

王一珵 1161240805309 2409110243紫阳县城乡最低生活保障办公室+07特设岗位 2409110243 90.5 90
180.5 81.8 68.82

马明娥 1161240805310 2409110243紫阳县城乡最低生活保障办公室+07特设岗位 2409110243 69.5 100.5
170 82 66.8

王国菊 1161240805315 2409110243紫阳县城乡最低生活保障办公室+07特设岗位 2409110243 96.5 90.5
187 81.2 69.88
胡福崯 1161240805322 2409110244紫阳县地质灾害防治监测站+07综合管理93 2409110244 114.5 88
202.5 0 40.5
缺考
尤文倩 1161240900102 2409110244紫阳县地质灾害防治监测站+07综合管理93 2409110244 108 109
217 80 75.4
陈亮 1161240900103 2409110244紫阳县地质灾害防治监测站+07综合管理93 2409110244 99 94.5
193.5 79.6 70.54

刘燕来 1161240900104 2409110245紫阳县农业技术推广站+07专技岗101 2409110245 84.5 108
192.5 80.2 70.58
徐瑞 1161240900105 2409110245紫阳县农业技术推广站+07专技岗101 2409110245 81.5 72.5
154 79.6 62.64

王妮 1161240900107 2409110245紫阳县农业技术推广站+07专技岗101 2409110245 96.5 81
177.5 79 67.1

张少帅 1161240900108 2409110246紫阳县畜牧兽医中心+07专技岗102 2409110246 91.5 87
178.5 79.2 67.38
王田田 1161240900110 2409110246紫阳县畜牧兽医中心+07专技岗102 2409110246 55 88.5
143.5 0 28.7
缺考
裴烁坤 1161240900111 2409110246紫阳县畜牧兽医中心+07专技岗102 2409110246 86.5 67.5
154 0 30.8
缺考
朱茜茜 1161240900114 2409110247紫阳县电子商务服务中心+07综合管理94 2409110247 90 113
203 79 72.2

刘佳佳 1161240900217 2409110247紫阳县电子商务服务中心+07综合管理94 2409110247 99.5 105
204.5 82.8 74.02
任雪蚕 1161240900219 2409110247紫阳县电子商务服务中心+07综合管理94 2409110247 108.5 94.5
203 79.2 72.28

李坤 1161240900404 2409110248紫阳县高桥镇社会保障服务站+07专技岗103 2409110248 86.5 87
173.5 76.6 65.34

金娟 1161240900417 2409110248紫阳县高桥镇社会保障服务站+07专技岗103 2409110248 102.5 93.5
196 80 71.2

赵晓 1161240900421 2409110248紫阳县高桥镇社会保障服务站+07专技岗103 2409110248 99 118.5
217.5 80.2 75.58
刘永波 1161240900424 2409110249紫阳县双桥镇农业综合服务站+07专技岗104 2409110249 62.5 57.5
120 78 55.2

田丰 1161240900425 2409110249紫阳县双桥镇农业综合服务站+07专技岗104 2409110249 83.5 71
154.5 79.8 62.82
张良材 1161240900426 2409110250紫阳县双桥镇农业综合服务站+07专技岗105 2409110250 84 45
129 78.2 57.08
曹光源 1161240900427 2409110251紫阳县东木镇综合执法办公室+07三支一扶 2409110251 94.5 82.5
177 78.8 66.92

唐开璇 1161240900428 2409110251紫阳县东木镇综合执法办公室+07三支一扶 2409110251 102 83.5
185.5 80.2 69.18
王垠康 1161240900429 2409110251紫阳县东木镇综合执法办公室+07三支一扶 2409110251 89 86.5
175.5 77.2 65.98

廖健 1161240900511 2409110252紫阳县毛坝镇社会保障服务站+07三支一扶 2409110252 83 102
185 81.6 69.64

任成赟 1161240900520 2409110252紫阳县毛坝镇社会保障服务站+07三支一扶 2409110252 101 99.5
200.5 80.6 72.34
王娟娟 1161240900523 2409110252紫阳县毛坝镇社会保障服务站+07三支一扶 2409110252 92 96.5
188.5 79.8 69.62

代栅 1161240900705 2409110253紫阳县双桥镇公共事业服务站+07三支一扶 2409110253 99 96.5
195.5 78.8 70.62

杨荣霞 1161240900715 2409110253紫阳县双桥镇公共事业服务站+07三支一扶 2409110253 96.5 97.5
194 78.8 70.32
递补
金兵 1161240900824 2409110253紫阳县双桥镇公共事业服务站+07三支一扶 2409110253 103 93.5
196.5 79 70.9
聂婷婷 1161240900912 2409110254紫阳县洞河镇公共事业服务站+07三支一扶 2409110254 83 105
188 81.2 70.08
简华珍 1161240900924 2409110254紫阳县洞河镇公共事业服务站+07三支一扶 2409110254 80 91
171 77.8 65.32
递补
蒋彬彬 1161240900930 2409110254紫阳县洞河镇公共事业服务站+07三支一扶 2409110254 84 97.5
181.5 80.2 68.38

李成 1161240901218 2409110255紫阳县汉王镇农业综合服务站+07三支一扶 2409110255 108.5 87
195.5 78.2 70.38

万筱伟 1161240901224 2409110255紫阳县汉王镇农业综合服务站+07三支一扶 2409110255 103 96.5
199.5 80.6 72.14

刘鹏鹏 1161240901228 2409110255紫阳县汉王镇农业综合服务站+07三支一扶 2409110255 105.5 95.5
201 81.2 72.68
程洋洋 1161240901309 2409110256紫阳县向阳镇综合执法办公室+07三支一扶 2409110256 105 90.5
195.5 0 39.1
缺考
宋正伟 1161240901310 2409110256紫阳县向阳镇综合执法办公室+07三支一扶 2409110256 103.5 95
198.5 0 39.7
缺考
田腾辉 1161240901319 2409110256紫阳县向阳镇综合执法办公室+07三支一扶 2409110256 98.5 101
199.5 77.2 70.78
来成骏 1161240901418 2409110257紫阳县高桥镇中心卫生院+07专技岗106 2409110257 95.5 103
198.5 79.4 71.46
彭风花 1161240901424 2409110257紫阳县高桥镇中心卫生院+07专技岗106 2409110257 106 109.5
215.5 0 43.1
缺考
曾显菲 1161240901426 2409110257紫阳县高桥镇中心卫生院+07专技岗106 2409110257 86.5 102.5
189 74 67.4

罗敏 1161240901601 2409110258紫阳县界岭镇卫生院+07专技岗107 2409110258 90.5 92
182.5 77.6 67.54

何小红 1161240901607 2409110258紫阳县界岭镇卫生院+07专技岗107 2409110258 89 101.5
190.5 80.4 70.26

余梦秋 1161240901611 2409110258紫阳县界岭镇卫生院+07专技岗107 2409110258 104 97.5
201.5 79.2 71.98
武杰 1161240901709 2409110259岚皋县纪检监察信息中心+08综合管理112 2409110259 97.5 106.5
204 82.2 73.68

张兆攀 1161240901718 2409110259岚皋县纪检监察信息中心+08综合管理112 2409110259 104.5 98
202.5 0 40.5
缺考
罗瑞瑞 1161240901720 2409110259岚皋县纪检监察信息中心+08综合管理112 2409110259 113.5 95
208.5 82 74.5
丁永洁 1161240901726 2409110260岚皋县纪检监察信息中心+08综合管理113 2409110260 96.5 89.5
186 80 69.2
任雨薇 1161240901807 2409110260岚皋县纪检监察信息中心+08综合管理113 2409110260 97 89
186 79.2 68.88

户浩 1161240901811 2409110260岚皋县纪检监察信息中心+08综合管理113 2409110260 102.5 91
193.5 0 38.7
缺考
吴瑾溪 1161240901903 2409110261岚皋县融媒体中心+08专技岗116 2409110261 94 98.5
192.5 80.6 70.74

沈思维 1161240902001 2409110261岚皋县融媒体中心+08专技岗116 2409110261 94.5 108
202.5 79.4 72.26
廖辉 1161240902011 2409110261岚皋县融媒体中心+08专技岗116 2409110261 91 108
199 81 72.2

曹润生 1161240902022 2409110262岚皋县财政国库支付中心+08综合管理95 2409110262 111.5 98
209.5 78.4 73.26
张锦程 1161240902023 2409110262岚皋县财政国库支付中心+08综合管理95 2409110262 116 94
210 0 42
缺考
许洋 1161240902121 2409110262岚皋县财政国库支付中心+08综合管理95 2409110262 107.5 97.5
205 79 72.6

张莉 1161240902213 2409110263岚皋县财政国库支付中心+08综合管理96 2409110263 103.5 95.5
199 79.8 71.72

许林萌 1161240902221 2409110263岚皋县财政国库支付中心+08综合管理96 2409110263 103 98
201 78.4 71.56

汪一萍 1161240902315 2409110263岚皋县财政国库支付中心+08综合管理96 2409110263 105.5 97.5
203 78.8 72.12
向子涵 1161240902327 2409110264岚皋县农村发展财务运行中心+08综合管理97 2409110264 107.5 109.5
217 0 43.4
缺考
江纹静 1161240902329 2409110264岚皋县农村发展财务运行中心+08综合管理97 2409110264 117.5 97
214.5 81.6 75.54
蒙思琪 1161240902509 2409110264岚皋县农村发展财务运行中心+08综合管理97 2409110264 109 104
213 81.6 75.24

唐纪慧 1161240902613 2409110265岚皋县农村发展财务运行中心+08综合管理98 2409110265 119 89
208 0 41.6
缺考
王钒 1161240902614 2409110265岚皋县农村发展财务运行中心+08综合管理98 2409110265 110 106.5
216.5 79 74.9
胡欣宇 1161240902625 2409110265岚皋县农村发展财务运行中心+08综合管理98 2409110265 106 97
203 80.6 72.84

刘翔 1161240902730 2409110266岚皋县电子商务服务中心+08综合管理99 2409110266 112.5 100.5
213 80.4 74.76

王碧涵 1161240902904 2409110266岚皋县电子商务服务中心+08综合管理99 2409110266 105 109.5
214.5 78.6 74.34

江婷婷 1161240902909 2409110266岚皋县电子商务服务中心+08综合管理99 2409110266 106.5 103.5
210 83.2 75.28
沈思阳 1161240902913 2409110267岚皋县社会经济普查中心+08综合管理100 2409110267 98.5 107.5
206 79 72.8
陈晓可 1161240902928 2409110267岚皋县社会经济普查中心+08综合管理100 2409110267 110 100.5
210.5 0 42.1
缺考
熊小冬 1161240903013 2409110267岚皋县社会经济普查中心+08综合管理100 2409110267 97.5 103
200.5 80.4 72.26

郭海燕 1161240903022 2409110268岚皋县文化馆+08综合管理101 2409110268 78 77
155 78.4 62.36

刘亚静 1161240903025 2409110268岚皋县文化馆+08综合管理101 2409110268 70.5 82.5
153 77.6 61.64

廖春柳 1161240903102 2409110268岚皋县文化馆+08综合管理101 2409110268 81.5 91.5
173 80.6 66.84
彭温馨 1161240903108 2409110269岚皋县医疗保险经办中心+08综合管理102 2409110269 97.5 105.5
203 80 72.6
邹岚 1161240903113 2409110269岚皋县医疗保险经办中心+08综合管理102 2409110269 102 100
202 78.6 71.84

邓茜 1161240903120 2409110269岚皋县医疗保险经办中心+08综合管理102 2409110269 97.5 98
195.5 77.8 70.22

马雪岩 1161240903127 2409110270岚皋县水利工作站+08专技岗108 2409110270 114 90
204 80.4 72.96

李钰 1161240903206 2409110270岚皋县水利工作站+08专技岗108 2409110270 115 89.5
204.5 81.2 73.38
秦鑫 1161240903208 2409110270岚皋县水利工作站+08专技岗108 2409110270 113 98
211 0 42.2
缺考
周汉卿 1161240903217 2409110271岚皋县水旱灾害防治监测站+08专技岗109 2409110271 104.5 84.5
189 79.6 69.64
黎梦涵 1161240903222 2409110271岚皋县水旱灾害防治监测站+08专技岗109 2409110271 96 92
188 79.4 69.36

李鑫澳 1161240903223 2409110271岚皋县水旱灾害防治监测站+08专技岗109 2409110271 97.5 88.5
186 75.8 67.52

单旭栋 1161240903225 2409110272岚皋县林业科技服务中心+08专技岗110 2409110272 97 105.5
202.5 78.4 71.86

余从坤 1161240903230 2409110272岚皋县林业科技服务中心+08专技岗110 2409110272 108.5 93.5
202 77.4 71.36

沈坤 1161240903303 2409110272岚皋县林业科技服务中心+08专技岗110 2409110272 112.5 105
217.5 78.8 75.02
王玉兰 1161240903313 2409110273岚皋县林业科技服务中心+08专技岗111 2409110273 98.5 91.5
190 79.2 69.68

刘付锋 1161240903317 2409110273岚皋县林业科技服务中心+08专技岗111 2409110273 96.5 97.5
194 77 69.6

王荣荣 1161240903318 2409110273岚皋县林业科技服务中心+08专技岗111 2409110273 106.5 108.5
215 79.8 74.92
沈古理 1161240903324 2409110274岚皋县林业科技服务中心+08专技岗112 2409110274 85 85.5
170.5 0 34.1
缺考
罗娜娜 1161240903325 2409110274岚皋县林业科技服务中心+08专技岗112 2409110274 83.5 78.5
162 79.2 64.08
陈剑飞 1161240903326 2409110275岚皋县农业科技服务中心+08专技岗113 2409110275 80 100
180 80.4 68.16
李炯 1161240903328 2409110276岚皋县畜牧兽医中心+08专技岗114 2409110276 81 96.5
177.5 78 66.7
刘琳楠 1161240903329 2409110277岚皋县魔芋产业发展中心+08专技岗115 2409110277 96.5 84.5
181 78.2 67.48
华成黎 1161240903414 2409110278岚皋县检验检测中心+08综合管理103 2409110278 117.5 99
216.5 0 43.3
缺考
龚小龙 1161240903423 2409110278岚皋县检验检测中心+08综合管理103 2409110278 119 84
203 0 40.6
缺考
李君彦 1161240903426 2409110278岚皋县检验检测中心+08综合管理103 2409110278 100 106.5
206.5 0 41.3
缺考
卢菁 1161240903503 2409110279岚皋县检验检测中心+08综合管理104 2409110279 101 109.5
210.5 81 74.5
鲁美琳 1161240903505 2409110279岚皋县检验检测中心+08综合管理104 2409110279 99.5 103.5
203 0 40.6
缺考
余翰卿 1161240903509 2409110279岚皋县检验检测中心+08综合管理104 2409110279 114.5 99.5
214 79.2 74.48

袁芙蓉 1161240903526 2409110280岚皋县信访接待中心+08综合管理105 2409110280 94.5 88.5
183 79 68.2

胡娇 1161240903529 2409110280岚皋县信访接待中心+08综合管理105 2409110280 85.5 90
175.5 78.2 66.38

徐铃铃 1161240903611 2409110280岚皋县信访接待中心+08综合管理105 2409110280 100 84.5
184.5 79.6 68.74
李科燃 1161240903616 2409110281岚皋县移民(脱贫)搬迁工作办公室+08综合管理106 2409110281 95.5 95.5
191 78.8 69.72

黄佩垚 1161240903620 2409110281岚皋县移民(脱贫)搬迁工作办公室+08综合管理106 2409110281 98 95
193 79.4 70.36

段钰 1161240903624 2409110281岚皋县移民(脱贫)搬迁工作办公室+08综合管理106 2409110281 100 97
197 78.6 70.84
付鑫沙 1161240903703 2409110282岚皋县堰门镇社会保障服务站+08综合管理107 2409110282 101.5 105.5
207 79.4 73.16
王丁山 1161240903709 2409110282岚皋县堰门镇社会保障服务站+08综合管理107 2409110282 109.5 93
202.5 0 40.5
缺考
万福平 1161240903710 2409110282岚皋县堰门镇社会保障服务站+08综合管理107 2409110282 109 94
203 79.4 72.36

刘芳 1161240903809 2409110283岚皋县堰门镇农业综合服务站+08综合管理108 2409110283 90.5 103
193.5 79 70.3
袁侠 1161240903816 2409110283岚皋县堰门镇农业综合服务站+08综合管理108 2409110283 91 92.5
183.5 76 67.1

马浩 1161240903817 2409110283岚皋县堰门镇农业综合服务站+08综合管理108 2409110283 102 84
186 78.8 68.72

贾欣杰 1161240903903 2409110284岚皋县佐龙镇公用事业服务站+08综合管理109 2409110284 99 89
188 80.4 69.76

文玉兰 1161240903915 2409110284岚皋县佐龙镇公用事业服务站+08综合管理109 2409110284 104.5 104
208.5 82 74.5
吕丹丹 1161240903922 2409110284岚皋县佐龙镇公用事业服务站+08综合管理109 2409110284 100.5 95.5
196 78 70.4

唐贤均 1161240903925 2409110285岚皋县滔河镇农业综合服务站+08综合管理110 2409110285 88.5 93.5
182 77.4 67.36

龚帆 1161240903927 2409110285岚皋县滔河镇农业综合服务站+08综合管理110 2409110285 111 85.5
196.5 79.8 71.22
张明坤 1161240904008 2409110285岚皋县滔河镇农业综合服务站+08综合管理110 2409110285 87.5 91.5
179 78.4 67.16

陈小玲 1161240904011 2409110286岚皋县官元镇社会保障服务站+08特设岗位 2409110286 74.5 97
171.5 80 66.3
杨涛 1161240904013 2409110286岚皋县官元镇社会保障服务站+08特设岗位 2409110286 65 88
153 79.8 62.52

雷娟娟 1161240904014 2409110286岚皋县官元镇社会保障服务站+08特设岗位 2409110286 81.5 70.5
152 78.4 61.76

曹杰 1161240904021 2409110287岚皋县官元镇公用事业服务站+08特设岗位 2409110287 104 96 10 210 79.8 73.92
余林桀 1161240904024 2409110287岚皋县官元镇公用事业服务站+08特设岗位 2409110287 88 90
178 77.8 66.72

李政锟 1161240904025 2409110287岚皋县官元镇公用事业服务站+08特设岗位 2409110287 74 83.5 12 169.5 78.8 65.42

赵旭 1161240904101 2409110288岚皋县民主镇农业综合服务站+08综合管理111 2409110288 85.5 91.5
177 75.8 65.72

徐怀谷 1161240904103 2409110288岚皋县民主镇农业综合服务站+08综合管理111 2409110288 106.5 101.5
208 79.8 73.52
王奕博 1161240904111 2409110288岚皋县民主镇农业综合服务站+08综合管理111 2409110288 108 73.5
181.5 80 68.3

邱祖康 1161240904129 2409110289岚皋县民主镇综合执法办公室+08三支一扶 2409110289 101 88
189 0 37.8
缺考
罗方毅 1161240904203 2409110289岚皋县民主镇综合执法办公室+08三支一扶 2409110289 95.5 105.5
201 81 72.6
李明希 1161240904205 2409110289岚皋县民主镇综合执法办公室+08三支一扶 2409110289 96.5 95.5
192 80 70.4

孙朝辉 1161240904215 2409110290岚皋县民主镇社会保障服务站+08三支一扶 2409110290 114.5 91
205.5 0 41.1
缺考
侯欣言 1161240904216 2409110290岚皋县民主镇社会保障服务站+08三支一扶 2409110290 106.5 98
204.5 0 40.9
缺考
邹剡 1161240904227 2409110290岚皋县民主镇社会保障服务站+08三支一扶 2409110290 115.5 109.5
225 80.6 77.24
刘瀚云 1161240904305 2409110291岚皋县蔺河镇综合执法办公室+08三支一扶 2409110291 107.5 96.5
204 78.6 72.24
龚晓晓 1161240904308 2409110291岚皋县蔺河镇综合执法办公室+08三支一扶 2409110291 99 93
192 80.4 70.56

刘昌玲 1161240904310 2409110291岚皋县蔺河镇综合执法办公室+08三支一扶 2409110291 94 102
196 80 71.2

王红莲 1161240904317 2409110292岚皋县四季镇农业综合服务站+08三支一扶 2409110292 90 93
183 80.2 68.68

向秋如 1161240904320 2409110292岚皋县四季镇农业综合服务站+08三支一扶 2409110292 92.5 95
187.5 83 70.7
李胜点 1161240904321 2409110292岚皋县四季镇农业综合服务站+08三支一扶 2409110292 84.5 100.5
185 83 70.2

单欣语 1161240904329 2409110293岚皋县大道河镇农业综合服务站+08三支一扶 2409110293 97 103
200 82.8 73.12

祝瑶 1161240904408 2409110293岚皋县大道河镇农业综合服务站+08三支一扶 2409110293 102.5 101.5
204 80.8 73.12

柯秋林 1161240904501 2409110293岚皋县大道河镇农业综合服务站+08三支一扶 2409110293 119.5 86.5
206 81.8 73.92
舒凯 1161240904513 2409110294岚皋县大道河镇社会保障服务站+08三支一扶 2409110294 92.5 91.5
184 80.6 69.04

梁琦智 1161240904527 2409110294岚皋县大道河镇社会保障服务站+08三支一扶 2409110294 87 95
182 0 36.4
缺考
程潘 1161240904808 2409110294岚皋县大道河镇社会保障服务站+08三支一扶 2409110294 91 99.5
190.5 80.6 70.34
朱叶叶 1161240904907 2409110295岚皋县疾病预防控制中心+08专技岗117 2409110295 115.5 97.5
213 0 42.6
缺考
周和香 1161240904909 2409110295岚皋县疾病预防控制中心+08专技岗117 2409110295 104 106.5
210.5 79 73.7

郭良鑫 1161240904924 2409110295岚皋县疾病预防控制中心+08专技岗117 2409110295 103 110.5
213.5 82.4 75.66
陈萧飞 1161240905022 2409110297平利县纪检监察信息中心+09综合管理114 2409110297 116.5 112.5
229 82.4 78.76
陈文华 1161240905125 2409110297平利县纪检监察信息中心+09综合管理114 2409110297 113 106.5
219.5 81.8 76.62

唐灏宇 1161240905203 2409110297平利县纪检监察信息中心+09综合管理114 2409110297 113 108.5
221.5 0 44.3
缺考
朱瑛 1161240905318 2409110298平利县纪检监察信息中心+09综合管理115 2409110298 103.5 101.5
205 80.4 73.16

祝敦峰 1161240905325 2409110298平利县纪检监察信息中心+09综合管理115 2409110298 109.5 92.5 3 205 0 41
缺考
周月苗 1161240905326 2409110298平利县纪检监察信息中心+09综合管理115 2409110298 108 106
214 81 75.2
杨瀚棣 1161240905403 2409110299平利县法律援助 中心+09综合管理116 2409110299 108 111.5
219.5 80 75.9
杨钥 1161240905406 2409110299平利县法律援助 中心+09综合管理116 2409110299 117.5 91
208.5 0 41.7
缺考
孙楠楠 1161240905428 2409110299平利县法律援助 中心+09综合管理116 2409110299 101.5 99.5
201 80.4 72.36

陈颖 1161240905504 2409110300平利县医疗保险经办中心+09专技岗119 2409110300 89.5 69
158.5 77.8 62.82

李锡润 1161240905505 2409110300平利县医疗保险经办中心+09专技岗119 2409110300 82 96.5
178.5 79.6 67.54
孙科杭 1161240905506 2409110300平利县医疗保险经办中心+09专技岗119 2409110300 80 79.5
159.5 0 31.9
缺考
杨廷智 1161240905511 2409110301平利县文化馆(平利县红旗剧团)+09专技岗120 2409110301 75 92.5
167.5 77.2 64.38

李湘 1161240905513 2409110301平利县文化馆(平利县红旗剧团)+09专技岗120 2409110301 75 92.5
167.5 79.2 65.18
沈爽迪 1161240905516 2409110301平利县文化馆(平利县红旗剧团)+09专技岗120 2409110301 62.5 101
163.5 17.8 39.82

何英鹏 1161240905522 2409110302平利县文化馆(平利县红旗剧团)+09专技岗121 2409110302 70 85
155 78.6 62.44

张登鹏 1161240905527 2409110302平利县文化馆(平利县红旗剧团)+09专技岗121 2409110302 85.5 70.5
156 79.8 63.12

许金泽 1161240905603 2409110302平利县文化馆(平利县红旗剧团)+09专技岗121 2409110302 88.5 95
183.5 79.6 68.54
邓紫轩 1161240905617 2409110303平利县图书馆+09专技岗122 2409110303 121 99
220 0 44
缺考
张丹丹 1161240905915 2409110303平利县图书馆+09专技岗122 2409110303 119 103
222 0 44.4
缺考
段博闻 1161240905927 2409110303平利县图书馆+09专技岗122 2409110303 107.5 107.5
215 81.4 75.56
王俊婷 1161240906111 2409110304平利县审计局数据信息中心+09专技岗123 2409110304 101 102
203 80 72.6

王鑫禹 1161240906120 2409110304平利县审计局数据信息中心+09专技岗123 2409110304 117 95.5
212.5 79.2 74.18
陈妍妤 1161240906126 2409110304平利县审计局数据信息中心+09专技岗123 2409110304 111.5 90.5
202 80.6 72.64

樊少沐 1161240906210 2409110305平利县审计局数据信息中心+09专技岗124 2409110305 108.5 78
186.5 78.6 68.74

林东 1161240906218 2409110305平利县审计局数据信息中心+09专技岗124 2409110305 94.5 92
186.5 80.4 69.46
李小康 1161240906225 2409110305平利县审计局数据信息中心+09专技岗124 2409110305 88.5 87.5
176 78.4 66.56

魏垚 1161241000108 2409110306平利县审计局数据信息中心+09专技岗125 2409110306 107.5 101
208.5 81.8 74.42
李胭脂 1161241000119 2409110306平利县审计局数据信息中心+09专技岗125 2409110306 99.5 100.5
200 76.6 70.64
递补
康翔菱 1161241000202 2409110306平利县审计局数据信息中心+09专技岗125 2409110306 101 99
200 83.4 73.36
递补
姬玲霞 1161241000203 2409110306平利县审计局数据信息中心+09专技岗125 2409110306 95 109
204 0 40.8
缺考
汪元军 1161241000221 2409110307平利县审计局数据信息中心+09专技岗126 2409110307 111 102.5
213.5 0 42.7
缺考
郭南楠 1161241000305 2409110307平利县审计局数据信息中心+09专技岗126 2409110307 101.5 103.5
205 80 73

余祥鑫 1161241000306 2409110307平利县审计局数据信息中心+09专技岗126 2409110307 109.5 98.5
208 81.4 74.16
单思雨 1161241000327 2409110308平利县不动产登记中心+09专技岗127 2409110308 93.5 111
204.5 80.6 73.14
王守静 1161241000410 2409110308平利县不动产登记中心+09专技岗127 2409110308 109 97.5
206.5 0 41.3
缺考
邱雨欣 1161241000421 2409110308平利县不动产登记中心+09专技岗127 2409110308 100.5 104.5
205 79.6 72.84

薛艺晴 1161241000505 2409110309平利县社会经济 调查中心+09专技岗128 2409110309 119.5 86.5
206 78.4 72.56

邹煜炜 1161241000610 2409110309平利县社会经济 调查中心+09专技岗128 2409110309 119 97
216 79.4 74.96

姜雅鑫 1161241000612 2409110309平利县社会经济 调查中心+09专技岗128 2409110309 112 103
215 81.6 75.64
汪心雨 1161241000626 2409110310平利县中学+09专技岗129 2409110310 118.5 100
218.5 0 43.7
缺考
张纹嘉 1161241000627 2409110310平利县中学+09专技岗129 2409110310 106.5 97.5
204 80.8 73.12
覃思涵 1161241000708 2409110310平利县中学+09专技岗129 2409110310 96.5 102.5
199 80 71.8

刘冬梅 1161241000728 2409110311平利县医院+09专技岗130 2409110311 111.5 99
210.5 79.4 73.86
毛玉惠 1161241000804 2409110311平利县医院+09专技岗130 2409110311 109 94.5
203.5 77.8 71.82

徐小雨 1161241000820 2409110311平利县医院+09专技岗130 2409110311 101.5 101
202.5 78.4 71.86

刘艳玲 1161241000824 2409110311平利县医院+09专技岗130 2409110311 96 102
198 78.6 71.04

党俊豪 1161241000914 2409110311平利县医院+09专技岗130 2409110311 108 104
212 80.2 74.48
左自力 1161241000915 2409110311平利县医院+09专技岗130 2409110311 98 104.5
202.5 81 72.9

王欣 1161241000917 2409110312平利县医院+09专技岗131 2409110312 105.5 101.5
207 76.8 72.12

黄思蕊 1161241000918 2409110312平利县医院+09专技岗131 2409110312 90.5 111.5
202 80.8 72.72
李强 1161241000925 2409110312平利县医院+09专技岗131 2409110312 97 103
200 79.2 71.68

罗平 1161241001010 2409110313平利县城关镇社区工作指导中心+09特设岗位 2409110313 64.5 99.5
164 79 64.4

陈爱娟 1161241001011 2409110313平利县城关镇社区工作指导中心+09特设岗位 2409110313 77 89
166 78.2 64.48

覃进圆 1161241001014 2409110313平利县城关镇社区工作指导中心+09特设岗位 2409110313 80.5 114.5
195 81.6 71.64
丁健伟 1161241001021 2409110314平利县城关镇社区工作指导中心+09特设岗位 2409110314 98.5 85.5 10 194 0 38.8
缺考
张轸星 1161241001022 2409110314平利县城关镇社区工作指导中心+09特设岗位 2409110314 105.5 85.5 8 199 0 39.8
缺考
李春林 1161241001024 2409110314平利县城关镇社区工作指导中心+09特设岗位 2409110314 62 77.5 10 149.5 78.6 61.34
孙金康 1161241001119 2409110315平利县城关镇农业农村服务中心+09综合管理117 2409110315 110 85
195 80.2 71.08

党昌燕 1161241001128 2409110315平利县城关镇农业农村服务中心+09综合管理117 2409110315 102.5 95
197.5 79.4 71.26
寇山金 1161241001201 2409110315平利县城关镇农业农村服务中心+09综合管理117 2409110315 98.5 96.5
195 78.6 70.44

刘娇 1161241001202 2409110315平利县城关镇农业农村服务中心+09综合管理117 2409110315 90 105
195 78.2 70.28

王丽 1161241001220 2409110317平利县八仙镇农业综合服务站+09三支一扶 2409110317 85 83.5
168.5 80.8 66.02

王海云 1161241001222 2409110317平利县八仙镇农业综合服务站+09三支一扶 2409110317 106.5 92
198.5 80.4 71.86
徐海洋 1161241001223 2409110317平利县八仙镇农业综合服务站+09三支一扶 2409110317 100 86
186 79.4 68.96

谌丽 1161241001224 2409110318平利县三阳镇公共事业服务站+09三支一扶 2409110318 84.5 85
169.5 80 65.9

李军 1161241001226 2409110318平利县三阳镇公共事业服务站+09三支一扶 2409110318 102.5 81.5
184 79.8 68.72
聂鑫冉 1161241001228 2409110318平利县三阳镇公共事业服务站+09三支一扶 2409110318 87.5 90
177.5 79.4 67.26

吴瑞 1161241001305 2409110319平利县三阳镇农业综合服务站+09三支一扶 2409110319 97 70.5
167.5 80 65.5
递补
黄号荣 1161241001311 2409110319平利县三阳镇农业综合服务站+09三支一扶 2409110319 78 102.5
180.5 80.6 68.34
郑丹丹 1161241001321 2409110319平利县三阳镇农业综合服务站+09三支一扶 2409110319 78.5 100.5
179 79.2 67.48
递补
樊章林 1161241001323 2409110320平利县长安镇农业农村服务中心+09三支一扶 2409110320 102.5 97
199.5 80.4 72.06

孙鹏飞 1161241001416 2409110320平利县长安镇农业农村服务中心+09三支一扶 2409110320 103 109.5
212.5 81.2 74.98
刘炜 1161241001425 2409110320平利县长安镇农业农村服务中心+09三支一扶 2409110320 112 87.5
199.5 0 39.9
缺考
李龙 1161241001427 2409110321平利县长安镇项目建设服务中心+09三支一扶 2409110321 84 89
173 80.6 66.84
吴云霄 1161241001428 2409110321平利县长安镇项目建设服务中心+09三支一扶 2409110321 67 61.5
128.5 76.2 56.18

陈文桢 1161241001429 2409110321平利县长安镇项目建设服务中心+09三支一扶 2409110321 71 82.5
153.5 77 61.5

张建 1161241001530 2409110322平利县长安镇便民服务中心+09专技岗132 2409110322 101 95
196 0 39.2
缺考
刘婷 1161241001603 2409110322平利县长安镇便民服务中心+09专技岗132 2409110322 102 110.5
212.5 80.2 74.58
龙淦霆 1161241001604 2409110322平利县长安镇便民服务中心+09专技岗132 2409110322 89.5 102
191.5 83.6 71.74

朱美芝 1161241001625 2409110323平利县老县镇中心卫生院+09专技岗133 2409110323 90.5 114
204.5 82.4 73.86

王赛赛 1161241001626 2409110323平利县老县镇中心卫生院+09专技岗133 2409110323 86 101
187 77.6 68.44

周梦琳 1161241001630 2409110323平利县老县镇中心卫生院+09专技岗133 2409110323 111 101
212 80.4 74.56
陈睿琦 1161241001911 2409110324镇坪县纪检监察信息中心+10综合管理118 2409110324 115 98.5
213.5 0 42.7
缺考
黄治谋 1161241001927 2409110324镇坪县纪检监察信息中心+10综合管理118 2409110324 110 99.5
209.5 0 41.9
缺考
张文兴 1161241001929 2409110324镇坪县纪检监察信息中心+10综合管理118 2409110324 120.5 96
216.5 0 43.3
缺考
张琳 1161241002021 2409110327镇坪县重点项目储备统建中心+10综合管理121 2409110327 108 93
201 0 40.2
缺考
王晨宇 1161241002108 2409110327镇坪县重点项目储备统建中心+10综合管理121 2409110327 113 96
209 81 74.2
田永林 1161241002115 2409110327镇坪县重点项目储备统建中心+10综合管理121 2409110327 98 103
201 80 72.2

梁晓 1161241002119 2409110327镇坪县重点项目储备统建中心+10综合管理121 2409110327 103 105
208 80.6 73.84

王申荣 1161241002201 2409110329镇坪县中心敬老院+10特设岗位 2409110329 75.5 96.5
172 77.8 65.52
黄梅 1161241002202 2409110329镇坪县中心敬老院+10特设岗位 2409110329 60.5 87
147.5 76.8 60.22

荆亚楠 1161241002215 2409110330镇坪县电子商务服务中心+10综合管理122 2409110330 100.5 107.5
208 0 41.6
缺考
李汶汶 1161241002304 2409110330镇坪县电子商务服务中心+10综合管理122 2409110330 97 101
198 0 39.6
缺考
李雯月 1161241002317 2409110330镇坪县电子商务服务中心+10综合管理122 2409110330 110.5 97.5
208 0 41.6
缺考
邓希 1161241002413 2409110331镇坪县不动产登记中心+10专技岗135 2409110331 85.5 91.5
177 79.8 67.32

张诗璇 1161241002414 2409110331镇坪县不动产登记中心+10专技岗135 2409110331 95 83.5
178.5 0 35.7
缺考
于雅楠 1161241002416 2409110331镇坪县不动产登记中心+10专技岗135 2409110331 99 89.5
188.5 78.6 69.14
杨生森 1161241002419 2409110332镇坪县不动产登记中心+10专技岗136 2409110332 105.5 93.5
199 79.6 71.64
刘梓桓 1161241002425 2409110332镇坪县不动产登记中心+10专技岗136 2409110332 100.5 96
196.5 0 39.3
缺考
唐雯 1161241002503 2409110332镇坪县不动产登记中心+10专技岗136 2409110332 101 107.5
208.5 0 41.7
缺考
李夏 1161241002508 2409110333镇坪县国土资源执法监察队+10专技岗137 2409110333 117.5 112.5
230 81 78.4
王雄英 1161241002512 2409110333镇坪县国土资源执法监察队+10专技岗137 2409110333 100 95.5
195.5 79.2 70.78

喻熙 1161241002523 2409110334镇坪县市场监督管理局上竹市场监督管理所+10特设岗位 2409110334 61 63
124 77.8 55.92

黄春栋 1161241002525 2409110334镇坪县市场监督管理局上竹市场监督管理所+10特设岗位 2409110334 79.5 79.5
159 78.8 63.32
李甜甜 1161241002603 2409110335镇坪县市场监督管理局华坪市场监督管理所+10专技岗138 2409110335 89.5 91.5
181 82 69

罗丹丹 1161241002606 2409110335镇坪县市场监督管理局华坪市场监督管理所+10专技岗138 2409110335 81.5 106
187.5 80 69.5
李微语 1161241002607 2409110335镇坪县市场监督管理局华坪市场监督管理所+10专技岗138 2409110335 88.5 90.5
179 78.8 67.32

李俊 1161241002611 2409110335镇坪县市场监督管理局华坪市场监督管理所+10专技岗138 2409110335 86 93
179 78.2 67.08

白浩楠 1161241002614 2409110336镇坪县医院+10专技岗139 2409110336 103 77.5
180.5 0 36.1
缺考
张威威 1161241002618 2409110336镇坪县医院+10专技岗139 2409110336 114 79.5
193.5 0 38.7
缺考
夏萃萍 1161241002627 2409110336镇坪县医院+10专技岗139 2409110336 86.5 94
180.5 78.2 67.38
递补
汤大英 1161241002628 2409110336镇坪县医院+10专技岗139 2409110336 105 97.5
202.5 78.8 72.02
胡斯淼 1161241002719 2409110337镇坪县曾家镇农业综合服务站+10三支一扶 2409110337 101 99.5
200.5 82 72.9

吴林林 1161241002720 2409110337镇坪县曾家镇农业综合服务站+10三支一扶 2409110337 99 97
196 82.4 72.16

吴永树 1161241002803 2409110337镇坪县曾家镇农业综合服务站+10三支一扶 2409110337 92.5 113.5
206 81 73.6
唐德召 1161241002815 2409110338镇坪县曾家镇便民服务中心+10三支一扶 2409110338 101 94.5
195.5 0 39.1
缺考
田世鸿 1161241002819 2409110338镇坪县曾家镇便民服务中心+10三支一扶 2409110338 112 85
197 82 72.2

田胜月 1161241002905 2409110338镇坪县曾家镇便民服务中心+10三支一扶 2409110338 105 104
209 82.2 74.68
唐丹 1161241002925 2409110339镇坪县曙坪镇农业综合服务站+10三支一扶 2409110339 104 109
213 0 42.6
缺考
田楊澔 1161241002927 2409110339镇坪县曙坪镇农业综合服务站+10三支一扶 2409110339 112.5 93
205.5 81 73.5
侯小琴 1161241003009 2409110339镇坪县曙坪镇农业综合服务站+10三支一扶 2409110339 93 100
193 81.8 71.32

彭子芸 1161241003029 2409110340镇坪县华坪镇公共事业服务站+10三支一扶 2409110340 96.5 99.5
196 82.6 72.24
胡由慧 1161241003101 2409110340镇坪县华坪镇公共事业服务站+10三支一扶 2409110340 85 105.5
190.5 83 71.3

谢学彩 1161241003104 2409110340镇坪县华坪镇公共事业服务站+10三支一扶 2409110340 90 93.5
183.5 80.8 69.02

杨广平 1161241003115 2409110341白河县委机关后勤服务中心+11综合管理123 2409110341 102 108.5
210.5 79.2 73.78
何名勤 1161241003122 2409110341白河县委机关后勤服务中心+11综合管理123 2409110341 86.5 107.5
194 80.6 71.04

陈豪 1161241003208 2409110341白河县委机关后勤服务中心+11综合管理123 2409110341 99 96.5
195.5 79.6 70.94

杨蔓 1161241003220 2409110342白河县政协机关后勤服务中心+11综合管理124 2409110342 99.5 105
204.5 82 73.7
蔡雨晨 1161241003223 2409110342白河县政协机关后勤服务中心+11综合管理124 2409110342 104.5 102
206.5 0 41.3
缺考
李忠晟 1161241003320 2409110342白河县政协机关后勤服务中心+11综合管理124 2409110342 105.5 99
204.5 81 73.3

梁颖颖 1161241003326 2409110343白河县融媒体中心+11专技岗140 2409110343 105.5 102.5
208 0 41.6
缺考
蔡克超 1161241003405 2409110343白河县融媒体中心+11专技岗140 2409110343 107.5 94
201.5 81.6 72.94
余秋阳 1161241003406 2409110343白河县融媒体中心+11专技岗140 2409110343 97.5 90.5
188 79.4 69.36

陈思兴 1161241003412 2409110343白河县融媒体中心+11专技岗140 2409110343 86.5 92.5
179 78.2 67.08

程云 1161241003421 2409110343白河县融媒体中心+11专技岗140 2409110343 87.5 91.5
179 0 35.8
缺考
贺静 1161241003423 2409110343白河县融媒体中心+11专技岗140 2409110343 101.5 97
198.5 78.2 70.98
乔夕 1161241003514 2409110343白河县融媒体中心+11专技岗140 2409110343 91.5 92.5
184 78.4 68.16

李正伟 1161241003520 2409110344中共白河县委党校+11综合管理125 2409110344 105.5 87
192.5 80.4 70.66

简玺宇 1161241003521 2409110344中共白河县委党校+11综合管理125 2409110344 113 100.5
213.5 0 42.7
缺考
朱琳 1161241003603 2409110344中共白河县委党校+11综合管理125 2409110344 96.5 96
192.5 81.8 71.22

刘宏斌 1161241003609 2409110344中共白河县委党校+11综合管理125 2409110344 102.5 102.5
205 79.2 72.68
刘小燕 1161241003704 2409110345白河县易地搬迁后续扶持发展中心+11专技岗141 2409110345 94 98.5
192.5 0 38.5
缺考
文兴旭 1161241003706 2409110345白河县易地搬迁后续扶持发展中心+11专技岗141 2409110345 103 100.5
203.5 79.2 72.38
张子玉 1161241003707 2409110345白河县易地搬迁后续扶持发展中心+11专技岗141 2409110345 100.5 93
193.5 0 38.7
缺考
金鑫 1161241003710 2409110346白河县地质灾害防治监测站+11专技岗142 2409110346 78 90
168 77.6 64.64
递补
唐丹墨 1161241003711 2409110346白河县地质灾害防治监测站+11专技岗142 2409110346 93.5 99.5
193 80 70.6
陈红 1161241003712 2409110346白河县地质灾害防治监测站+11专技岗142 2409110346 103.5 85.5
189 79.4 69.56

陈志浪 1161241003714 2409110347白河县水路交通服务中心+11专技岗143 2409110347 99 96.5
195.5 0 39.1
缺考
成凯 1161241003716 2409110347白河县水路交通服务中心+11专技岗143 2409110347 102 85
187 77.8 68.52

赵伟翔 1161241003719 2409110347白河县水路交通服务中心+11专技岗143 2409110347 107.5 99
206.5 81 73.7
郭佳佳 1161241003721 2409110348白河县农村公路养护中心+11专技岗144 2409110348 107 94.5
201.5 78 71.5

姜伟 1161241003724 2409110348白河县农村公路养护中心+11专技岗144 2409110348 115.5 94.5
210 83 75.2

刘晨 1161241003809 2409110348白河县农村公路养护中心+11专技岗144 2409110348 114 99
213 82 75.4
黄涛 1161241003811 2409110349白河县农业技术推广站+11专技岗145 2409110349 90 79.5
169.5 79.2 65.58

程雯 1161241003812 2409110349白河县农业技术推广站+11专技岗145 2409110349 97 91
188 80.4 69.76
汪晗玥 1161241003814 2409110350白河县农业综合信息中心+11专技岗146 2409110350 104 91
195 81.2 71.48

柯贤芳 1161241003818 2409110350白河县农业综合信息中心+11专技岗146 2409110350 99.5 105
204.5 80 72.9
王坤 1161241003829 2409110350白河县农业综合信息中心+11专技岗146 2409110350 96 102.5
198.5 79.8 71.62

王明琴 1161241003910 2409110351白河县林业科技服务中心+11专技岗147 2409110351 67 85.5
152.5 78 61.7

王世豪 1161241003911 2409110351白河县林业科技服务中心+11专技岗147 2409110351 104 82.5
186.5 80.6 69.54
王兰悦 1161241003913 2409110351白河县林业科技服务中心+11专技岗147 2409110351 93 85.5
178.5 77.8 66.82
汤茜 1161241003914 2409110351白河县林业科技服务中心+11专技岗147 2409110351 68 80
148 76.8 60.32

陈智狄 1161241003917 2409110352白河县林业科技服务中心+11专技岗148 2409110352 90 108
198 0 39.6
缺考
王新月 1161241003922 2409110352白河县林业科技服务中心+11专技岗148 2409110352 98.5 90.5
189 80.4 69.96
薛柯 1161241003926 2409110352白河县林业科技服务中心+11专技岗148 2409110352 73 113
186 81.2 69.68

胡祎 1161241004006 2409110353白河县木材检查站+11专技岗149 2409110353 95 106.5
201.5 80.6 72.54
方倩倩 1161241004024 2409110353白河县木材检查站+11专技岗149 2409110353 100 102
202 77.6 71.44

贾敏敏 1161241004101 2409110353白河县木材检查站+11专技岗149 2409110353 97 87
184 77.8 67.92
递补
王琪 1161241004107 2409110354白河县绿松石博物馆+11综合管理126 2409110354 106 73.5
179.5 81.2 68.38
李小丽 1161241004111 2409110354白河县绿松石博物馆+11综合管理126 2409110354 80 92.5
172.5 79.2 66.18
递补
张黎 1161241004113 2409110354白河县绿松石博物馆+11综合管理126 2409110354 91.5 82.5
174 0 34.8
缺考
田明辰 1161241004123 2409110355白河县社会普查中心+11综合管理127 2409110355 101.5 103.5
205 83 74.2

李心妍 1161241004130 2409110355白河县社会普查中心+11综合管理127 2409110355 100.5 98.5
199 81.4 72.36

李久飞 1161241004203 2409110355白河县社会普查中心+11综合管理127 2409110355 108 107
215 81.8 75.72
袁若栖 1161241004223 2409110356白河县招商服务中心+11综合管理128 2409110356 100 106
206 81.8 73.92
汪雪 1161241004323 2409110356白河县招商服务中心+11综合管理128 2409110356 103.5 101.5
205 78.6 72.44

陈文博 1161241004402 2409110356白河县招商服务中心+11综合管理128 2409110356 120 83.5
203.5 79 72.3

左峥嵘 1161241004419 2409110357白河县供销合作社联合社+11专技岗150 2409110357 108 116.5
224.5 80 76.9
万丽 1161241004426 2409110357白河县供销合作社联合社+11专技岗150 2409110357 105.5 104.5
210 79 73.6

李国玉 1161241004427 2409110357白河县供销合作社联合社+11专技岗150 2409110357 102 95.5
197.5 77.8 70.62

王晗 1161241004509 2409110359白河县卡子镇下属事业单位+11专技岗151 2409110359 110 93
203 79.8 72.52

宋俊康 1161241004519 2409110359白河县卡子镇下属事业单位+11专技岗151 2409110359 116 90.5
206.5 78.6 72.74

李雪 1161241004624 2409110359白河县卡子镇下属事业单位+11专技岗151 2409110359 96 109
205 82.4 73.96
陈康丽 1161241004707 2409110361白河县茅坪镇下属事业单位+11特设岗位 2409110361 92 108
200 79.4 71.76

秦金丽 1161241004724 2409110361白河县茅坪镇下属事业单位+11特设岗位 2409110361 102.5 100
202.5 80.8 72.82
刘明慧 1161241004727 2409110361白河县茅坪镇下属事业单位+11特设岗位 2409110361 92.5 99
191.5 78.2 69.58

柯希沛 1161241004811 2409110362白河县茅坪镇下属事业单位+11三支一扶 2409110362 51.5 80.5
132 79.6 58.24
递补
张海杰 1161241004812 2409110362白河县茅坪镇下属事业单位+11三支一扶 2409110362 93 99.5
192.5 80 70.5
黄钊 1161241004813 2409110362白河县茅坪镇下属事业单位+11三支一扶 2409110362 94.5 72
166.5 78 64.5

张旭 1161241004823 2409110363白河县宋家镇下属事业单位+11专技岗152 2409110363 115.5 90
205.5 79.2 72.78

姚金涛 1161241004826 2409110363白河县宋家镇下属事业单位+11专技岗152 2409110363 110 91.5
201.5 79.8 72.22

高铭 1161241004915 2409110363白河县宋家镇下属事业单位+11专技岗152 2409110363 113 109
222 80 76.4
王立位 1161241005006 2409110364白河县宋家镇下属事业单位+11特设岗位 2409110364 83 88
171 80.2 66.28
吕光曜 1161241005008 2409110364白河县宋家镇下属事业单位+11特设岗位 2409110364 87.5 75.5
163 80.6 64.84

涂新月 1161241005010 2409110365白河县宋家镇下属事业单位+11特设岗位 2409110365 98 113
211 81 74.6
周才能 1161241005011 2409110365白河县宋家镇下属事业单位+11特设岗位 2409110365 82 83
165 79.6 64.84

陈云飞 1161241005012 2409110365白河县宋家镇下属事业单位+11特设岗位 2409110365 106.5 99.5
206 0 41.2
缺考
李正虎 1161241005017 2409110367白河县仓上镇下属事业单位+11特设岗位 2409110367 88 98
186 79.6 69.04

骆云松 1161241005018 2409110367白河县仓上镇下属事业单位+11特设岗位 2409110367 106.5 98
204.5 80.6 73.14
李伟 1161241005020 2409110367白河县仓上镇下属事业单位+11特设岗位 2409110367 75.5 86
161.5 78.8 63.82

陈锤 1161241005108 2409110368白河县仓上镇下属事业单位+11专技岗153 2409110368 111 97.5
208.5 0 41.7
缺考
吕紫嫣 1161241005206 2409110368白河县仓上镇下属事业单位+11专技岗153 2409110368 112.5 93.5
206 80.4 73.36
柯贤青 1161241005224 2409110368白河县仓上镇下属事业单位+11专技岗153 2409110368 110 95.5
205.5 80.4 73.26

李倩 1161241005227 2409110370白河县冷水镇下属事业单位+11特设岗位 2409110370 67.5 73.5 19 160 78.6 63.44
递补
谢玉军 1161241005229 2409110370白河县冷水镇下属事业单位+11特设岗位 2409110370 86 91.5 10 187.5 79.6 69.34
储召鹏 1161241005230 2409110370白河县冷水镇下属事业单位+11特设岗位 2409110370 78 83.5 10 171.5 79.4 66.06

闵逸 1161241005316 2409110371白河县麻虎镇下属事业单位+11专技岗154 2409110371 113 90
203 80.2 72.68
递补
秦丽君 1161241005412 2409110371白河县麻虎镇下属事业单位+11专技岗154 2409110371 106 97
203 81.4 73.16
递补
王雪丽 1161241005418 2409110371白河县麻虎镇下属事业单位+11专技岗154 2409110371 119 109.5
228.5 81.4 78.26
谭恩星 1161241005424 2409110371白河县麻虎镇下属事业单位+11专技岗154 2409110371 118.5 88.5
207 80.2 73.48
递补
刘登杨 1161241005428 2409110372白河县麻虎镇下属事业单位+11三支一扶 2409110372 100 99
199 80.8 72.12
兰旭 1161241005429 2409110372白河县麻虎镇下属事业单位+11三支一扶 2409110372 80.5 86
166.5 76.6 63.94

邓智鹏 1161241005430 2409110372白河县麻虎镇下属事业单位+11三支一扶 2409110372 92.5 84.5
177 80.2 67.48

蒋宗琳 4161240400104 2409410001安康市第一小学(含高新校区)+01小学数学教师 2409410001 95 92
187 81 69.8

王姗姗 4161240400119 2409410001安康市第一小学(含高新校区)+01小学数学教师 2409410001 111 78
189 81.8 70.52

胡洁茹 4161240400207 2409410001安康市第一小学(含高新校区)+01小学数学教师 2409410001 91.5 97
188.5 76.6 68.34

王雅妮 4161240400211 2409410001安康市第一小学(含高新校区)+01小学数学教师 2409410001 100.5 87
187.5 80.6 69.74

司玥 4161240400214 2409410001安康市第一小学(含高新校区)+01小学数学教师 2409410001 89 106
195 82 71.8
刘名芳 4161240400230 2409410001安康市第一小学(含高新校区)+01小学数学教师 2409410001 89.5 104
193.5 82.2 71.58
赵波 4161240400311 2409410002安康市第一小学(含高新校区)+01小学数学教师 2409410002 90.5 74
164.5 76.8 63.62

唐安刚 4161240400313 2409410002安康市第一小学(含高新校区)+01小学数学教师 2409410002 82 89.5
171.5 80.2 66.38

钱可 4161240400317 2409410002安康市第一小学(含高新校区)+01小学数学教师 2409410002 81 83.5
164.5 77.6 63.94

叶成林 4161240400321 2409410002安康市第一小学(含高新校区)+01小学数学教师 2409410002 86 79.5
165.5 0 33.1
弃考
邢超鹏 4161240400322 2409410002安康市第一小学(含高新校区)+01小学数学教师 2409410002 98.5 85
183.5 79.4 68.46
杨卓 4161240400324 2409410002安康市第一小学(含高新校区)+01小学数学教师 2409410002 86.5 85
171.5 79.2 65.98

朱绵堤 4161240400326 2409410002安康市第一小学(含高新校区)+01小学数学教师 2409410002 86 90.5
176.5 78.4 66.66
沈永侠 4161240400402 2409410003安康市第一小学(含高新校区)+01小学音乐教师 2409410003 101.5 80.5
182 78.4 67.76

杨思涵 4161240400404 2409410003安康市第一小学(含高新校区)+01小学音乐教师 2409410003 94.5 96
190.5 78.6 69.54
万海钰 4161240400406 2409410003安康市第一小学(含高新校区)+01小学音乐教师 2409410003 85.5 96.5
182 80 68.4

董显红 4161240400411 2409410003安康市第一小学(含高新校区)+01小学音乐教师 2409410003 95 87.5
182.5 79.2 68.18

任莉 4161240400422 2409410003安康市第一小学(含高新校区)+01小学音乐教师 2409410003 93 94.5
187.5 83 70.7
陈欢欢 4161240400426 2409410003安康市第一小学(含高新校区)+01小学音乐教师 2409410003 90 90
180 80.4 68.16

陈晓烨 4161240400428 2409410004安康市第二小学+01小学语文教师 2409410004 100.5 99
199.5 80.2 71.98

刘文奇 4161240400505 2409410004安康市第二小学+01小学语文教师 2409410004 106 103
209 79.6 73.64
潘静 4161240400521 2409410004安康市第二小学+01小学语文教师 2409410004 117 86
203 78.8 72.12

刘世芳 4161240400710 2409410005安康市阳光学校+01特殊教育体育教师 2409410005 83.5 91
174.5 82.6 67.94

杨祥刚 4161240400714 2409410005安康市阳光学校+01特殊教育体育教师 2409410005 97.5 90
187.5 79.6 69.34
王淅 4161240400720 2409410005安康市阳光学校+01特殊教育体育教师 2409410005 97 87
184 82.8 69.92
舒永霞 4161240400723 2409410005安康市阳光学校+01特殊教育体育教师 2409410005 99.5 85.5
185 80.2 69.08

程远坤 4161240400726 2409410005安康市阳光学校+01特殊教育体育教师 2409410005 89 84.5
173.5 0 34.7
缺考
汪喆 4161240400807 2409410005安康市阳光学校+01特殊教育体育教师 2409410005 88.5 87
175.5 82.6 68.14

邱升淋 4161240400814 2409410006安康市阳光学校+01特殊教育美术教师 2409410006 88 93.5
181.5 79.6 68.14

王印禛 4161240400824 2409410006安康市阳光学校+01特殊教育美术教师 2409410006 90 101.5
191.5 76.8 69.02

张宝玲 4161240400909 2409410006安康市阳光学校+01特殊教育美术教师 2409410006 85 104.5
189.5 80.2 69.98
历欣茹 4161240400915 2409410007安康市阳光学校+01特殊教育教师1 2409410007 95.5 83
178.5 82.2 68.58

杨钰婕 4161240400918 2409410007安康市阳光学校+01特殊教育教师1 2409410007 85.5 97
182.5 79.8 68.42

郑潞 4161240400920 2409410007安康市阳光学校+01特殊教育教师1 2409410007 94.5 98.5
193 81.4 71.16
刘欣 4161240400922 2409410007安康市阳光学校+01特殊教育教师1 2409410007 94.5 92.5
187 81.2 69.88
漆宁霞 4161240400924 2409410007安康市阳光学校+01特殊教育教师1 2409410007 86 91.5
177.5 76.6 66.14

吴彤 4161240400926 2409410007安康市阳光学校+01特殊教育教师1 2409410007 72 96
168 77.2 64.48

李欣燕 4161240400929 2409410007安康市阳光学校+01特殊教育教师1 2409410007 68 104.5
172.5 0 34.5
缺考
慕银娟 4161240400930 2409410007安康市阳光学校+01特殊教育教师1 2409410007 93.5 86.5
180 81 68.4

王敏 4161240401002 2409410007安康市阳光学校+01特殊教育教师1 2409410007 79.5 89.5
169 79.8 65.72

王艳华 4161240401005 2409410007安康市阳光学校+01特殊教育教师1 2409410007 85.5 85.5
171 79.4 65.96

廖文杰 4161240401006 2409410007安康市阳光学校+01特殊教育教师1 2409410007 86.5 93.5
180 0 36
缺考
何欣悦 4161240401007 2409410007安康市阳光学校+01特殊教育教师1 2409410007 83.5 101
184.5 82.6 69.94
赵福欣 4161240401008 2409410007安康市阳光学校+01特殊教育教师1 2409410007 95 82.5
177.5 81.2 67.98

李佳樊 4161240401013 2409410007安康市阳光学校+01特殊教育教师1 2409410007 93 87.5
180.5 82.2 68.98

沈道元 4161240401016 2409410007安康市阳光学校+01特殊教育教师1 2409410007 101.5 87
188.5 83.2 70.98
杨敏 4161240401018 2409410007安康市阳光学校+01特殊教育教师1 2409410007 81.5 102
183.5 82.4 69.66
郑晨向 4161240401019 2409410007安康市阳光学校+01特殊教育教师1 2409410007 87 83
170 0 34
缺考
万星瑜 4161240401023 2409410007安康市阳光学校+01特殊教育教师1 2409410007 97 84.5
181.5 79 67.9

王明君 4161240401029 2409410007安康市阳光学校+01特殊教育教师1 2409410007 102.5 92
194.5 81 71.3
靳少东 4161240401030 2409410007安康市阳光学校+01特殊教育教师1 2409410007 86 91
177 81.8 68.12

梁秀春 4161240401101 2409410007安康市阳光学校+01特殊教育教师1 2409410007 95 91.5
186.5 81.2 69.78
曹宇骋 4161240401103 2409410007安康市阳光学校+01特殊教育教师1 2409410007 105.5 84
189.5 81 70.3
王碧瑛 4161240401104 2409410007安康市阳光学校+01特殊教育教师1 2409410007 95.5 83.5
179 0 35.8
缺考
刘秀 4161240401107 2409410007安康市阳光学校+01特殊教育教师1 2409410007 102.5 71
173.5 79.2 66.38

王青峰 4161240401111 2409410008安康市阳光学校+01特殊教育教师2 2409410008 77 84.5
161.5 77.8 63.42

罗正响 4161240401119 2409410008安康市阳光学校+01特殊教育教师2 2409410008 115.5 96.5
212 80.6 74.64
张涛 4161240401121 2409410008安康市阳光学校+01特殊教育教师2 2409410008 91 71
162 77.8 63.52

何勇 4161240401125 2409410008安康市阳光学校+01特殊教育教师2 2409410008 91 94.5
185.5 82.4 70.06
张秀宏 4161240401202 2409410008安康市阳光学校+01特殊教育教师2 2409410008 85 74.5
159.5 80 63.9

陈磊 4161240401205 2409410008安康市阳光学校+01特殊教育教师2 2409410008 87 91.5
178.5 82 68.5

高谨 4161240401206 2409410009安康市阳光学校+01特殊教育康复教师 2409410009 102 83.5
185.5 79 68.7

舒倩 4161240401209 2409410009安康市阳光学校+01特殊教育康复教师 2409410009 92.5 86
178.5 81.6 68.34

刘雨菲 4161240401210 2409410009安康市阳光学校+01特殊教育康复教师 2409410009 106.5 102.5
209 82.4 74.76
姜春香 4161240401302 2409410010安康市幼儿园+01幼儿园教师 2409410010 95 112.5
207.5 81.4 74.06
唐佳钰 4161240401306 2409410010安康市幼儿园+01幼儿园教师 2409410010 95.5 102
197.5 81 71.9

唐思雨 4161240401411 2409410010安康市幼儿园+01幼儿园教师 2409410010 102 94.5
196.5 79 70.9

吴妍 4161240401506 2409410011安康职业技术学院附属小学+01小学语文教师1 2409410011 100.5 94
194.5 78.4 70.26

闵娟 4161240401507 2409410011安康职业技术学院附属小学+01小学语文教师1 2409410011 105 89.5
194.5 0 38.9
缺考
李成慧 4161240401515 2409410011安康职业技术学院附属小学+01小学语文教师1 2409410011 92 103.5
195.5 80.4 71.26

翁成炎 4161240401516 2409410011安康职业技术学院附属小学+01小学语文教师1 2409410011 104.5 101.5
206 82 74
陈小雨 4161240401521 2409410011安康职业技术学院附属小学+01小学语文教师1 2409410011 116 108
224 79.4 76.56
谭鸿雁 4161240401522 2409410011安康职业技术学院附属小学+01小学语文教师1 2409410011 112.5 87.5
200 81.2 72.48
杨丹 4161240401613 2409410011安康职业技术学院附属小学+01小学语文教师1 2409410011 103.5 105
208.5 0 41.7
弃考
杨美茹 4161240401619 2409410011安康职业技术学院附属小学+01小学语文教师1 2409410011 104 98
202 0 40.4
缺考
王世婷 4161240401710 2409410011安康职业技术学院附属小学+01小学语文教师1 2409410011 116 92
208 80.2 73.68
叶鑫 4161240401714 2409410011安康职业技术学院附属小学+01小学语文教师1 2409410011 102.5 89.5
192 81.4 70.96

胡青林 4161240401716 2409410012安康职业技术学院附属小学+01小学语文教师2 2409410012 115.5 86
201.5 79 71.9
王浩 4161240401723 2409410012安康职业技术学院附属小学+01小学语文教师2 2409410012 92.5 93
185.5 81 69.5
刘紫龙 4161240401724 2409410012安康职业技术学院附属小学+01小学语文教师2 2409410012 85.5 94
179.5 82.8 69.02

陈瑶 4161240401725 2409410012安康职业技术学院附属小学+01小学语文教师2 2409410012 77 110
187 80.8 69.72
周正龙 4161240401729 2409410012安康职业技术学院附属小学+01小学语文教师2 2409410012 95.5 76.5
172 78.4 65.76

邹鑫鑫 4161240401730 2409410012安康职业技术学院附属小学+01小学语文教师2 2409410012 97 89
186 80.2 69.28

赵茗沭 4161240401801 2409410012安康职业技术学院附属小学+01小学语文教师2 2409410012 95.5 92
187.5 79 69.1

任文付 4161240401803 2409410012安康职业技术学院附属小学+01小学语文教师2 2409410012 91 92
183 81.2 69.08

王涛 4161240401811 2409410012安康职业技术学院附属小学+01小学语文教师2 2409410012 87 85
172 78.8 65.92

谢洋洋 4161240401814 2409410013安康职业技术学院附属小学+01小学数学教师1 2409410013 86 77
163 82 65.4

李寅 4161240401819 2409410013安康职业技术学院附属小学+01小学数学教师1 2409410013 88.5 82.5
171 80.4 66.36

魏娅妮 4161240401820 2409410013安康职业技术学院附属小学+01小学数学教师1 2409410013 77.5 106
183.5 81.2 69.18
王婷 4161240401821 2409410013安康职业技术学院附属小学+01小学数学教师1 2409410013 80 82.5
162.5 80.4 64.66

陈梦婷 4161240401822 2409410013安康职业技术学院附属小学+01小学数学教师1 2409410013 97 79.5
176.5 79.8 67.22
李耀西 4161240401823 2409410013安康职业技术学院附属小学+01小学数学教师1 2409410013 78.5 81
159.5 78.6 63.34

李文杰 4161240401825 2409410014安康职业技术学院附属小学+01小学数学教师2 2409410014 70.5 82.5
153 79.6 62.44

程武镠 4161240401826 2409410014安康职业技术学院附属小学+01小学数学教师2 2409410014 91.5 80.5
172 79 66
张瑶 4161240401827 2409410014安康职业技术学院附属小学+01小学数学教师2 2409410014 85 83.5
168.5 76.4 64.26

张勇 4161240401828 2409410014安康职业技术学院附属小学+01小学数学教师2 2409410014 67 87.5
154.5 76 61.3

柯昌宁 4161240401830 2409410014安康职业技术学院附属小学+01小学数学教师2 2409410014 75 93.5
168.5 80.6 65.94

陈旭 4161240401901 2409410014安康职业技术学院附属小学+01小学数学教师2 2409410014 99 74
173 80 66.6
张敏睿 4161240401926 2409410015安康职业技术学院附属小学+01小学英语教师 2409410015 99.5 94.5
194 81.8 71.52
何帮燕 4161240402001 2409410015安康职业技术学院附属小学+01小学英语教师 2409410015 105 88
193 81.6 71.24

李发法 4161240402008 2409410015安康职业技术学院附属小学+01小学英语教师 2409410015 102 89.5
191.5 79.2 69.98

鲁珺子 4161240402012 2409410016安康职业技术学院附属小学+01小学音乐教师 2409410016 89 84.5
173.5 81.6 67.34

何明敏 4161240402015 2409410016安康职业技术学院附属小学+01小学音乐教师 2409410016 101.5 88
189.5 80 69.9

袁昌荣 4161240402025 2409410016安康职业技术学院附属小学+01小学音乐教师 2409410016 103.5 88
191.5 82 71.1
付学良 4161240402110 2409410017安康职业技术学院附属小学+01小学足球教师 2409410017 83 96
179 80.6 68.04

杨雅钧 4161240402117 2409410017安康职业技术学院附属小学+01小学足球教师 2409410017 81 91
172 83.2 67.68

王子为 4161240402121 2409410017安康职业技术学院附属小学+01小学足球教师 2409410017 80 98.5
178.5 82.2 68.58
梁锡林 4161240402125 2409410018安康职业技术学院附属小学+01小学乒乓球教师 2409410018 101.5 78
179.5 82.2 68.78
赵小虎 4161240402126 2409410018安康职业技术学院附属小学+01小学乒乓球教师 2409410018 73 92
165 82.8 66.12

吴军 4161240402128 2409410018安康职业技术学院附属小学+01小学乒乓球教师 2409410018 79.5 84.5
164 80.6 65.04

沈观钦 4161240402203 2409410019安康职业技术学院附属小学+01小学信息技术教师 2409410019 115 94.5
209.5 79.2 73.58

金林 4161240402206 2409410019安康职业技术学院附属小学+01小学信息技术教师 2409410019 110.5 109
219.5 79 75.5
赵海洋 4161240402209 2409410019安康职业技术学院附属小学+01小学信息技术教师 2409410019 111.5 98
209.5 80.2 73.98

张苗 4161240402224 2409410020高新区第一小学+01小学语文教师 2409410020 103 94.5
197.5 79.2 71.18
冉春芸 4161240402226 2409410020高新区第一小学+01小学语文教师 2409410020 98 89.5
187.5 79.4 69.26

章菲 4161240402306 2409410020高新区第一小学+01小学语文教师 2409410020 90 105.5
195.5 79.6 70.94

史雯雯 4161240402317 2409410020高新区第一小学+01小学语文教师 2409410020 108 91.5
199.5 79.6 71.74
汪倩雯 4161240402325 2409410020高新区第一小学+01小学语文教师 2409410020 91 92.5
183.5 81 69.1

张琼 4161240402328 2409410020高新区第一小学+01小学语文教师 2409410020 95 89
184 79.6 68.64

刘前程 4161240402330 2409410020高新区第一小学+01小学语文教师 2409410020 112.5 97.5
210 80.8 74.32
刘艳 4161240402403 2409410020高新区第一小学+01小学语文教师 2409410020 91 99.5
190.5 79.8 70.02

陈敏 4161240402413 2409410020高新区第一小学+01小学语文教师 2409410020 102 85.5
187.5 81.4 70.06

黄开青 4161240402415 2409410020高新区第一小学+01小学语文教师 2409410020 100.5 97.5
198 80.8 71.92
鲜有瑞 4161240402420 2409410020高新区第一小学+01小学语文教师 2409410020 107 101
208 80 73.6
陈浩 4161240402421 2409410020高新区第一小学+01小学语文教师 2409410020 111.5 79
190.5 0 38.1
缺考
龚元菊 4161240402423 2409410020高新区第一小学+01小学语文教师 2409410020 101 91
192 79.4 70.16

程序 4161240402510 2409410020高新区第一小学+01小学语文教师 2409410020 94 103
197 79.8 71.32
刘燕 4161240402512 2409410020高新区第一小学+01小学语文教师 2409410020 97 89
186 81.8 69.92

袁懿 4161240402515 2409410020高新区第一小学+01小学语文教师 2409410020 102 94
196 78.4 70.56

庞瑞雪 4161240402516 2409410020高新区第一小学+01小学语文教师 2409410020 100.5 85
185.5 0 37.1
缺考
蔡英丹 4161240402521 2409410020高新区第一小学+01小学语文教师 2409410020 89.5 95
184.5 80.6 69.14

曾瑾祎 4161240402524 2409410020高新区第一小学+01小学语文教师 2409410020 97 88
185 81.6 69.64

丁林玉 4161240402525 2409410020高新区第一小学+01小学语文教师 2409410020 112.5 97
209.5 78 73.1
黄慧 4161240402526 2409410020高新区第一小学+01小学语文教师 2409410020 81 108.5
189.5 80.6 70.14

王潇 4161240402528 2409410021高新区第一小学+01小学数学教师 2409410021 96 98.5
194.5 81.2 71.38
杨君茹 4161240402529 2409410021高新区第一小学+01小学数学教师 2409410021 89 62.5
151.5 78.6 61.74

杨关丽 4161240402530 2409410021高新区第一小学+01小学数学教师 2409410021 93.5 91.5
185 80.8 69.32
黄荣荣 4161240402606 2409410021高新区第一小学+01小学数学教师 2409410021 95.5 88
183.5 80.4 68.86
王默涵 4161240402607 2409410021高新区第一小学+01小学数学教师 2409410021 83 91.5
174.5 82.6 67.94

许琳 4161240402608 2409410021高新区第一小学+01小学数学教师 2409410021 96.5 81.5
178 80.6 67.84

高显明 4161240402610 2409410021高新区第一小学+01小学数学教师 2409410021 86.5 80
166.5 77 64.1

王帮兰 4161240402611 2409410021高新区第一小学+01小学数学教师 2409410021 69 79.5
148.5 79.8 61.62

鲁忠燕 4161240402613 2409410021高新区第一小学+01小学数学教师 2409410021 86.5 104.5
191 81 70.6
余南京 4161240402614 2409410021高新区第一小学+01小学数学教师 2409410021 79 75.5
154.5 78.2 62.18

杨晓钰 4161240402615 2409410021高新区第一小学+01小学数学教师 2409410021 84.5 82.5
167 82.2 66.28

黄祖侠 4161240402616 2409410021高新区第一小学+01小学数学教师 2409410021 82 72.5
154.5 83 64.1

张德伟 4161240402622 2409410022高新区第一小学+01小学体育教师 2409410022 96.5 89
185.5 82 69.9
尹华 4161240402628 2409410022高新区第一小学+01小学体育教师 2409410022 102 88.5
190.5 79.4 69.86

伍其娜 4161240402710 2409410022高新区第一小学+01小学体育教师 2409410022 88.5 90
178.5 78.8 67.22

刘晓艺 4161240402804 2409410023高新区第一小学+01小学道德与法治教师 2409410023 108.5 87
195.5 80.2 71.18

潘晓敏 4161240402807 2409410023高新区第一小学+01小学道德与法治教师 2409410023 87.5 103
190.5 78.2 69.38

马圆圆 4161240402821 2409410023高新区第一小学+01小学道德与法治教师 2409410023 92.5 106
198.5 81.4 72.26
张梦迪 4161240402904 2409410024高新区第二小学+01小学音乐教师 2409410024 89.5 101.5
191 80.6 70.44

李玉竹 4161240402908 2409410024高新区第二小学+01小学音乐教师 2409410024 88 96.5
184.5 77.8 68.02

郝雨瑄 4161240402911 2409410024高新区第二小学+01小学音乐教师 2409410024 93 99
192 80.2 70.48
李榕 4161240402930 2409410025高新区第二小学+01小学美术教师 2409410025 85.5 93
178.5 82 68.5

叶文慧 4161240403003 2409410025高新区第二小学+01小学美术教师 2409410025 91 89.5
180.5 81.4 68.66
余鸿菲 4161240403023 2409410025高新区第二小学+01小学美术教师 2409410025 92 88.5
180.5 81 68.5

王雨欣 4161240403025 2409410026高新区第四小学+01小学语文教师 2409410026 92.5 91.5
184 79 68.4

王旭东 4161240403115 2409410026高新区第四小学+01小学语文教师 2409410026 103.5 97.5
201 79.4 71.96
刘媛媛 4161240403118 2409410026高新区第四小学+01小学语文教师 2409410026 96.5 100.5
197 79.4 71.16

储欣 4161240403123 2409410026高新区第四小学+01小学语文教师 2409410026 91 106
197 80.4 71.56

余洁 4161240403125 2409410026高新区第四小学+01小学语文教师 2409410026 93 96.5
189.5 80 69.9

王明倩 4161240403126 2409410026高新区第四小学+01小学语文教师 2409410026 92.5 103.5
196 81 71.6
冯莞婷 4161240403205 2409410027高新区第四小学+01小学数学教师 2409410027 80.5 82
162.5 77 63.3

吴成英 4161240403206 2409410027高新区第四小学+01小学数学教师 2409410027 78.5 83.5
162 79.2 64.08

王忆歆 4161240403208 2409410027高新区第四小学+01小学数学教师 2409410027 104 85.5
189.5 82.2 70.78
陈欣如 4161240403209 2409410027高新区第四小学+01小学数学教师 2409410027 86 86.5
172.5 80.2 66.58

汪莉 4161240403210 2409410027高新区第四小学+01小学数学教师 2409410027 90.5 82.5
173 81 67

陈国娟 4161240403211 2409410027高新区第四小学+01小学数学教师 2409410027 102 98.5
200.5 81.8 72.82
沈悦 4161240403212 2409410027高新区第四小学+01小学数学教师 2409410027 103 80
183 76.8 67.32

黄小洁 4161240403213 2409410027高新区第四小学+01小学数学教师 2409410027 92 91.5
183.5 80.2 68.78
李强 4161240403216 2409410027高新区第四小学+01小学数学教师 2409410027 84.5 84
168.5 0 33.7
缺考
叶晨希 4161240403217 2409410027高新区第四小学+01小学数学教师 2409410027 107.5 82.5
190 79 69.6
刘松 4161240403218 2409410027高新区第四小学+01小学数学教师 2409410027 72 92
164 83.2 66.08

张紫怡 4161240403221 2409410027高新区第四小学+01小学数学教师 2409410027 88.5 69
157.5 80 63.5

王胭云 4161240403301 2409410028高新区第四小学+01小学英语教师 2409410028 108 90
198 81.2 72.08
陈萌晗 4161240403315 2409410028高新区第四小学+01小学英语教师 2409410028 92 98
190 80.6 70.24

谭玉梅 4161240403404 2409410028高新区第四小学+01小学英语教师 2409410028 99 92
191 79.6 70.04

王富华 4161240403413 2409410029高新区第四小学+01小学体育教师 2409410029 90.5 76.5
167 80.4 65.56

胡旭 4161240403503 2409410029高新区第四小学+01小学体育教师 2409410029 81.5 103
184.5 79.8 68.82
李义垚 4161240403507 2409410029高新区第四小学+01小学体育教师 2409410029 84.5 91.5
176 83 68.4

常佳 4161240403517 2409410030高新区第四小学+01小学信息技术教师 2409410030 103 94.5
197.5 82 72.3

卫祥煜 4161240403524 2409410030高新区第四小学+01小学信息技术教师 2409410030 102 96
198 82.2 72.48
胡晓 4161240403526 2409410030高新区第四小学+01小学信息技术教师 2409410030 100.5 89
189.5 78.6 69.34

李佳 4161240403606 2409410031高新区第六小学+01小学语文教师 2409410031 97 101
198 78.2 70.88

罗媛媛 4161240403611 2409410031高新区第六小学+01小学语文教师 2409410031 108 81.5
189.5 80.4 70.06

王雅 4161240403612 2409410031高新区第六小学+01小学语文教师 2409410031 100 97
197 80.6 71.64

曹远力 4161240403622 2409410031高新区第六小学+01小学语文教师 2409410031 98.5 91
189.5 80.4 70.06

毛洁 4161240403629 2409410031高新区第六小学+01小学语文教师 2409410031 102 103.5
205.5 80 73.1
王婷 4161240403630 2409410031高新区第六小学+01小学语文教师 2409410031 108.5 101
209.5 0 41.9
缺考
王涛 4161240403705 2409410031高新区第六小学+01小学语文教师 2409410031 121.5 81.5
203 79.8 72.52

徐佳 4161240403710 2409410031高新区第六小学+01小学语文教师 2409410031 105 97.5
202.5 81.2 72.98
陈凯珣 4161240403727 2409410031高新区第六小学+01小学语文教师 2409410031 109 108
217 82.8 76.52
武西 4161240403801 2409410031高新区第六小学+01小学语文教师 2409410031 87.5 108.5
196 80 71.2

王怡茜 4161240403802 2409410031高新区第六小学+01小学语文教师 2409410031 97.5 92
189.5 78.4 69.26

汪雨佳 4161240403805 2409410031高新区第六小学+01小学语文教师 2409410031 108.5 97.5
206 81.4 73.76
王楚 4161240403808 2409410031高新区第六小学+01小学语文教师 2409410031 87 109.5
196.5 80.2 71.38

冯晨晨 4161240403821 2409410031高新区第六小学+01小学语文教师 2409410031 105 93.5
198.5 82.2 72.58

刘功妮 4161240403822 2409410031高新区第六小学+01小学语文教师 2409410031 89.5 100
189.5 0 37.9
缺考
郭兆芳 4161240403908 2409410032高新区第六小学+01小学数学教师 2409410032 78 73
151 82 63

韩竹叶 4161240403909 2409410032高新区第六小学+01小学数学教师 2409410032 75.5 80
155.5 80.6 63.34
周鑫 4161240403910 2409410032高新区第六小学+01小学数学教师 2409410032 88.5 90.5
179 81.2 68.28
周耀鹏 4161240403911 2409410032高新区第六小学+01小学数学教师 2409410032 71.5 98
169.5 80.6 66.14
尤岁苗 4161240403912 2409410032高新区第六小学+01小学数学教师 2409410032 82 91.5
173.5 82.6 67.74
徐西南 4161240403917 2409410033高新区第六小学+01小学体育教师 2409410033 89 82.5
171.5 78.2 65.58

陈佩 4161240403922 2409410033高新区第六小学+01小学体育教师 2409410033 89.5 84
173.5 78.4 66.06

田显卓 4161240404002 2409410033高新区第六小学+01小学体育教师 2409410033 92 83
175 77.8 66.12
黄煜西 4161240404025 2409410034旬阳市红军镇中心学校+03幼儿园教师 2409410034 110 96
206 81.6 73.84
王天姣 4161240404030 2409410034旬阳市红军镇中心学校+03幼儿园教师 2409410034 84 85.5
169.5 78.4 65.26

肖黎雯 4161240404104 2409410034旬阳市红军镇中心学校+03幼儿园教师 2409410034 83.5 88.5
172 78.6 65.84

李阳雯 4161240404119 2409410034旬阳市红军镇中心学校+03幼儿园教师 2409410034 93.5 82
175.5 81.6 67.74

查生双 4161240404129 2409410034旬阳市红军镇中心学校+03幼儿园教师 2409410034 79.5 99.5
179 80.4 67.96

宋敏茹 4161240404206 2409410034旬阳市红军镇中心学校+03幼儿园教师 2409410034 93 98.5
191.5 82 71.1
金晓莉 4161240404215 2409410035石泉县幼儿园+05幼儿园教师 2409410035 108 85.5
193.5 82.6 71.74
任乔乔 4161240404224 2409410035石泉县幼儿园+05幼儿园教师 2409410035 87 102.5
189.5 81.7 70.58

唐琳 4161240404304 2409410035石泉县幼儿园+05幼儿园教师 2409410035 101.5 95
196.5 80.2 71.38

沈梦媛 4161240404309 2409410036石泉县长安幼儿园+05幼儿园教师 2409410036 86 87.5
173.5 75 64.7

王鑫 4161240404317 2409410036石泉县长安幼儿园+05幼儿园教师 2409410036 73 90.5
163.5 79.9 64.66

陈鹏 4161240404323 2409410036石泉县长安幼儿园+05幼儿园教师 2409410036 86.5 99.5
186 79 68.8
张鑫瑶 4161240404329 2409410037石泉县城关镇中心幼儿园+05幼儿园教师 2409410037 110.5 83.5
194 78.4 70.16

周甜甜 4161240404404 2409410037石泉县城关镇中心幼儿园+05幼儿园教师 2409410037 94 94
188 81.3 70.12

邹雪 4161240404417 2409410037石泉县城关镇中心幼儿园+05幼儿园教师 2409410037 86 102.5
188.5 81.6 70.34
吴琪蒙 4161240404503 2409410038石泉县后柳镇第一幼儿园+05幼儿园教师 2409410038 103.5 102.5
206 78.9 72.76
党雪静 4161240404509 2409410038石泉县后柳镇第一幼儿园+05幼儿园教师 2409410038 86 89
175 80.3 67.12

尹瑞桦 4161240404513 2409410038石泉县后柳镇第一幼儿园+05幼儿园教师 2409410038 90 90.5
180.5 80.5 68.3

彭倩倩 4161240404516 2409410038石泉县后柳镇第一幼儿园+05幼儿园教师 2409410038 88.5 94.5
183 80 68.6

谢作艳 4161240404518 2409410038石泉县后柳镇第一幼儿园+05幼儿园教师 2409410038 95 96
191 79.2 69.88
郭花珊 4161240404601 2409410038石泉县后柳镇第一幼儿园+05幼儿园教师 2409410038 91 97
188 80.5 69.8

李倩兰 4161240404607 2409410039石泉县银龙幼儿园+05幼儿园教师 2409410039 85.5 78.5
164 78.2 64.08

余家燕 4161240404613 2409410039石泉县银龙幼儿园+05幼儿园教师 2409410039 100 77.5
177.5 79.8 67.42

刘胜妮 4161240404614 2409410039石泉县银龙幼儿园+05幼儿园教师 2409410039 94.5 92
186.5 80.6 69.54
来显芳 4161240404616 2409410040石泉县喜河镇第一幼儿园+05幼儿园教师 2409410040 93.5 85
178.5 81.4 68.26

李迪 4161240404620 2409410040石泉县喜河镇第一幼儿园+05幼儿园教师 2409410040 87.5 94.5
182 78.1 67.64

邓德荣 4161240404702 2409410040石泉县喜河镇第一幼儿园+05幼儿园教师 2409410040 87.5 97
184.5 79.8 68.82
张鸿 4161240404709 2409410041石泉县熨斗镇第一幼儿园+05幼儿园教师 2409410041 84 107.5
191.5 80.8 70.62

贾格尔 4161240404712 2409410041石泉县熨斗镇第一幼儿园+05幼儿园教师 2409410041 113 84
197 82.6 72.44
李林双 4161240404713 2409410041石泉县熨斗镇第一幼儿园+05幼儿园教师 2409410041 100.5 89
189.5 78 69.1

吴春燕 4161240404723 2409410042石泉县曾溪镇中心幼儿园+05幼儿园教师 2409410042 60 91
151 82.4 63.16

周志 4161240404727 2409410042石泉县曾溪镇中心幼儿园+05幼儿园教师 2409410042 84.5 85
169.5 75.4 64.06
贾萌 4161240404804 2409410042石泉县曾溪镇中心幼儿园+05幼儿园教师 2409410042 74.5 82.5
157 77.8 62.52

柯丹丹 4161240404805 2409410042石泉县曾溪镇中心幼儿园+05幼儿园教师 2409410042 72 79
151 78.4 61.56

郭漫 4161240404810 2409410043石泉县后柳镇第二幼儿园+05幼儿园教师 2409410043 88 90.5
178.5 78.6 67.14

胡晨星 4161240404818 2409410043石泉县后柳镇第二幼儿园+05幼儿园教师 2409410043 113 82
195 0 39
缺考
马雨赫 4161240404825 2409410043石泉县后柳镇第二幼儿园+05幼儿园教师 2409410043 90 88.5
178.5 82 68.5

贾学清 4161240404828 2409410043石泉县后柳镇第二幼儿园+05幼儿园教师 2409410043 110 92
202 80.6 72.64
王婕妤 4161240404829 2409410044石泉县银桥幼儿园+05幼儿园教师 2409410044 87 94.5
181.5 79 67.9

王定红 4161240404903 2409410044石泉县银桥幼儿园+05幼儿园教师 2409410044 88 92.5
180.5 0 36.1
缺考
马茹 4161240404907 2409410044石泉县银桥幼儿园+05幼儿园教师 2409410044 95.5 106
201.5 79.8 72.22
蒋子涵 4161240404926 2409410045石泉县长阳幼儿园+05幼儿园教师 2409410045 92 92.5
184.5 80 68.9
章茜 4161240405003 2409410045石泉县长阳幼儿园+05幼儿园教师 2409410045 95.5 90.5
186 79 68.8

姚玉儿 4161240405010 2409410045石泉县长阳幼儿园+05幼儿园教师 2409410045 84 94
178 75.6 65.84

代红豆 4161240405016 2409410045石泉县长阳幼儿园+05幼儿园教师 2409410045 91 87
178 80.6 67.84

董云梅 4161240405025 2409410046宁陕县第二幼儿园+06幼儿园教师 2409410046 89.5 91.5
181 81.8 68.92

邓小敏 4161240405106 2409410046宁陕县第二幼儿园+06幼儿园教师 2409410046 89 100
189 82.6 70.84
何金萍 4161240405107 2409410046宁陕县第二幼儿园+06幼儿园教师 2409410046 81.5 101
182.5 78.2 67.78

刘海燕 4161240405111 2409410046宁陕县第二幼儿园+06幼儿园教师 2409410046 90 89.5
179.5 84 69.5

张杰 4161240405125 2409410046宁陕县第二幼儿园+06幼儿园教师 2409410046 85.5 96.5
182 82.2 69.28

田佳佳 4161240405128 2409410046宁陕县第二幼儿园+06幼儿园教师 2409410046 98.5 107.5
206 83.8 74.72
庄婧婧 4161240405130 2409410046宁陕县第二幼儿园+06幼儿园教师 2409410046 94.5 85.5
180 80.4 68.16

邓小锐 4161240405203 2409410046宁陕县第二幼儿园+06幼儿园教师 2409410046 85 94
179 79.6 67.64

徐苹苹 4161240405204 2409410046宁陕县第二幼儿园+06幼儿园教师 2409410046 80 108.5
188.5 83 70.9
郭晓旭 4161240405208 2409410047宁陕县幼儿园+06幼儿园教师 2409410047 76 107.5
183.5 0 36.7
弃考
谢美婷 4161240405214 2409410047宁陕县幼儿园+06幼儿园教师 2409410047 79.5 95.5
175 83.2 68.28

曹玲 4161240405215 2409410047宁陕县幼儿园+06幼儿园教师 2409410047 88 87.5
175.5 78.6 66.54

聂源源 4161240405220 2409410047宁陕县幼儿园+06幼儿园教师 2409410047 104.5 93
197.5 81.6 72.14
宋红霞 4161240405227 2409410047宁陕县幼儿园+06幼儿园教师 2409410047 97 90
187 81.4 69.96

高文菊 4161240405301 2409410047宁陕县幼儿园+06幼儿园教师 2409410047 93.5 93
186.5 82.4 70.26
周琛 4161240405303 2409410048宁陕县第二小学+06小学心理教师 2409410048 110.5 88
198.5 82.2 72.58
刘小地 4161240405304 2409410048宁陕县第二小学+06小学心理教师 2409410048 96 81
177 80.4 67.56

谢仁平 4161240405306 2409410048宁陕县第二小学+06小学心理教师 2409410048 97 80.5
177.5 0 35.5
缺考
单智华 4161240405309 2409410052岚皋县堰门镇七一小学+08小学数学教师 2409410052 75.5 89.5
165 80.8 65.32

陈进芸 4161240405312 2409410052岚皋县堰门镇七一小学+08小学数学教师 2409410052 84.5 91.5
176 81.6 67.84
单小雨 4161240405313 2409410052岚皋县堰门镇七一小学+08小学数学教师 2409410052 90 79
169 80 65.8

周阳 4161240405314 2409410052岚皋县堰门镇七一小学+08小学数学教师 2409410052 81.5 83.5
165 80.2 65.08

钱春香 4161240405317 2409410054岚皋县官元九年制学校+08小学美术教师 2409410054 80 92.5
172.5 81 66.9

吴沛沛 4161240405319 2409410054岚皋县官元九年制学校+08小学美术教师 2409410054 85.5 88
173.5 80.6 66.94

陈晓晓 4161240405322 2409410054岚皋县官元九年制学校+08小学美术教师 2409410054 81.5 93
174.5 83.2 68.18
游玥 4161240405324 2409410055岚皋县民主小学+08小学音乐教师 2409410055 76.5 77
153.5 82 63.5

邓友谊 4161240405326 2409410055岚皋县民主小学+08小学音乐教师 2409410055 59 80
139 0 27.8
缺考
周乾紫 4161240405327 2409410055岚皋县民主小学+08小学音乐教师 2409410055 90 99
189 81.4 70.36
汪增冰 4161240405328 2409410055岚皋县民主小学+08小学音乐教师 2409410055 91.5 92
183.5 83.4 70.06
刘雅倩 4161240405329 2409410056岚皋县小镇小学+08小学数学教师 2409410056 103.5 86.5
190 0 38
缺考
陈垚 4161240405401 2409410056岚皋县小镇小学+08小学数学教师 2409410056 92 98.5
190.5 79.2 69.78
祝志娟 4161240405406 2409410056岚皋县小镇小学+08小学数学教师 2409410056 95 88.5
183.5 82 69.5

韩仁皙 4161240405408 2409410057岚皋县佐龙小学+08小学音乐教师 2409410057 59 57
116 0 23.2
缺考
李海洋 4161240405409 2409410057岚皋县佐龙小学+08小学音乐教师 2409410057 60.5 75.5
136 80.4 59.36
许庆琳 4161240405410 2409410058岚皋县晓道小学+08小学数学教师 2409410058 100 100
200 79.6 71.84

陈娟 4161240405412 2409410058岚皋县晓道小学+08小学数学教师 2409410058 99 84.5
183.5 79.8 68.62

周远慧 4161240405419 2409410058岚皋县晓道小学+08小学数学教师 2409410058 107 94.5
201.5 80.4 72.46
郑涛 4161240405423 2409410059岚皋县堰门幼儿园+08幼儿园教师1 2409410059 75.5 72.5
148 82.4 62.56
唐梓桐 4161240405424 2409410059岚皋县堰门幼儿园+08幼儿园教师1 2409410059 53.5 61.5
115 75 53

杨仁雪 4161240405425 2409410060岚皋县堰门幼儿园+08幼儿园教师2 2409410060 74.5 101.5
176 78.4 66.56

程思宇 4161240405426 2409410060岚皋县堰门幼儿园+08幼儿园教师2 2409410060 88.5 90.5
179 75.2 65.88

杨玲 4161240405505 2409410060岚皋县堰门幼儿园+08幼儿园教师2 2409410060 86.5 89.5
176 79.4 66.96
杜鹃 4161240405515 2409410061岚皋县官元镇幼儿园+08幼儿园教师 2409410061 107 86
193 78.6 70.04
寇青玲 4161240405519 2409410061岚皋县官元镇幼儿园+08幼儿园教师 2409410061 68 92.5
160.5 80.2 64.18

王婧 4161240405523 2409410061岚皋县官元镇幼儿园+08幼儿园教师 2409410061 90 84
174 80.2 66.88

陈振针 4161240405527 2409410062岚皋县晓道幼儿园+08幼儿园教师 2409410062 74 98.5
172.5 78.4 65.86

高镜 4161240405602 2409410062岚皋县晓道幼儿园+08幼儿园教师 2409410062 86.5 92
178.5 81 68.1

汪培炎 4161240405603 2409410062岚皋县晓道幼儿园+08幼儿园教师 2409410062 97 88
185 83 70.2
杨富慧 4161240405611 2409410064平利县八仙镇中心小学+09小学数学教师 2409410064 98 102
200 80.2 72.08

王佩婕 4161240405613 2409410064平利县八仙镇中心小学+09小学数学教师 2409410064 104.5 97.5
202 82 73.2
夏呈红 4161240405616 2409410064平利县八仙镇中心小学+09小学数学教师 2409410064 102 89
191 79.6 70.04

邱雅妮 4161240405624 2409410065平利县八仙镇中心小学+09小学心理教师 2409410065 91.5 92.5
184 80.6 69.04

王晶晶 4161240405625 2409410065平利县八仙镇中心小学+09小学心理教师 2409410065 89.5 99.5
189 82.4 70.76

郑飞扬 4161240405626 2409410065平利县八仙镇中心小学+09小学心理教师 2409410065 96 95
191 81.6 70.84
张甜甜 4161240405704 2409410066平利县八仙镇中心小学+09小学英语教师 2409410066 99.5 92
191.5 0 38.3
缺考
黄蓉 4161240405706 2409410066平利县八仙镇中心小学+09小学英语教师 2409410066 96 95.5
191.5 82.2 71.18
张鑫月 4161240405707 2409410066平利县八仙镇中心小学+09小学英语教师 2409410066 101 91
192 81.4 70.96

吴雨洁 4161240405718 2409410067平利县正阳镇中心小学+09小学数学教师 2409410067 81.5 91.5
173 81.4 67.16

王芳 4161240405720 2409410067平利县正阳镇中心小学+09小学数学教师 2409410067 86 86.5
172.5 77.4 65.46

高瑞熙 4161240405723 2409410067平利县正阳镇中心小学+09小学数学教师 2409410067 83 97
180 78.6 67.44
胡世璇 4161240405801 2409410068平利县正阳镇中心小学+09小学心理教师 2409410068 82.5 94
176.5 80 67.3
颜紫焬 4161240405802 2409410068平利县正阳镇中心小学+09小学心理教师 2409410068 83 75
158 79.6 63.44

张红英 4161240405826 2409410069平利县正阳镇中心小学+09小学英语教师 2409410069 94 95
189 81 70.2

阮瑶 4161240405829 2409410069平利县正阳镇中心小学+09小学英语教师 2409410069 93 98
191 82.2 71.08

罗其云珠 4161240405901 2409410069平利县正阳镇中心小学+09小学英语教师 2409410069 91.5 107
198.5 83.4 73.06
杜钰垚 4161240405910 2409410070镇坪县城关小学+10小学音乐教师 2409410070 91.5 88
179.5 79.6 67.74

周鹏 4161240405912 2409410070镇坪县城关小学+10小学音乐教师 2409410070 75 89
164 76.2 63.28

王宁宁 4161240405914 2409410070镇坪县城关小学+10小学音乐教师 2409410070 84.5 94.5
179 82.8 68.92